Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

5 самых крепких звездных семей

Общество
4 и 5 июля в столице отмечают День любви, семьи и верности. На самом деле, праздник отмечают 8 июля, но в этом году дата выпала на будний день. Поэтому городские власти приняли решение провести праздничные мероприятия в эти выходные, чтобы москвичи смогли отметить праздник по-семейному. В преддверии Дня любви, семьи и верности «Вечерняя Москва» вспомнила пять самых крепких звездных пар, которые своим примером доказывают, что семья и шоу-бизнес вполне совместимы.

ФИЛИПП ЯНКОВСКИЙ И ОКСАНА ФАНДЕРА

5 самых крепких звездных семей Певцы Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший. / Фото: Михаил Фомичев

Филипп Янковский и Оксана Фандера – одна из самых ярких пар в российском кинематографе. Они в месте уже больше 20 лет. Филипп и Оксана познакомились в 1988 году на дне рождении общего друга. Через месяц Филипп сделал ей предложение. Сначала Оксана очень переживала – боялась, что в семье Янковских ее не примут. Но опасения оказались напрасными. Ее приняли и полюбили. Она не раз признавалась, что Олег Янковский и Людмила Зорина для нее вторые родители. В 1990 году у пары родился сын Иван, ныне – начинающий актер театра и кино. А в 1995 году в семьи Фандеры и Янковского появилась дочка Лиза. Оксана и Филипп считают, что залог долгих отношений – это свобода и доверие своему партнеру.

ЕГОР БЕРОЕВ И КСЕНИЯ АЛФЕРОВА

5 самых крепких звездных семей   / Фото: Юлия Ханина

Несмотря на постоянные слухи о разводе актеров, Ксения Алферова и Егор Бероев уже несколько лет считаются одной из самых образцовых пар в актерской среде. Артистов редко удается встретить на светских мероприятиях – все свободное время они посвящают благотворительной деятельности. Три года назад Ксения и Егор организовали фонд помощи детям с особенностями развития. Актерская пара воспитывает 7-летнюю дочь Евдокию. Дуняша, как ласково называют ребенка родители, вся пошла в бабушку – Ирину Алферову.

ВЛАДИМИР ПРЕСНЯКОВ И НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ

5 самых крепких звездных семей Певцы Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший. / Фото: Михаил Фомичев

История любви звезд отечественного шоу-бизнеса длится более десяти лет – Наталья и Владимир познакомились на съемках телепередачи «Большие гонки». Спустя пять лет пара расписалась. А в июне этого года в их семье произошло долгожданное пополнение – рождение сына Артемия. На радость поклонникам звездная пара не скрывает свою семейную радость. Сразу после рождения сына Владимир Пресняков опубликовал в Instagram фотографию с сыном с подписью «Наше счастье». Очевидно, что примером идеальной семьи для певца послужили его родители – Елена и Петрович (Владимир Пресняков-старший – прим.ред.), отношения которых с годами становятся только крепче.

ФЕДОР И СВЕТЛАНА БОНДАРЧУК

 

Режиссер Федор Бондарчук и его жена Светлана вместе чуть больше 20 лет. Они познакомились у общих друзей. Светлане тогда было 17 лет, а Федору – 19. У них начался роман. Но родители Федора – Ирина Скобцева и Сергей Бондарчук поначалу не одобрили их отношения. Считали, что Светлана и Федор слишком молоды. Но, как это часто бывает, перемирие в семье наступило с рождением в 1991 году первенца Сергея. В 1999 году у пары родилась дочка Варвара. В 2012 Светлана и Федор стали бабушкой и дедушкой – у старшего Сергея и его жены Татианы родилась дочь Маргарита, а спустя полтора года – дочь Вера. Федор и Светлана души не чают в маленьких «бусятах», как девочек ласково называют в семье.

ВЛАДИМИР НАУМОВ И НАТАЛЬЯ БЕЛОХВОСТИКОВА

5 самых крепких звездных семей   / Фото: photoxpress.ru

Союзу режиссера Владимира Наумова и актрисы Натальи Белохвостиковой в этом году исполняется 41 год. Все началось со случайной встречи в самолете – они оба были приглашены на кинофестиваль. Завязался разговор, потом обменялись телефонами. Она – 20-летняя начинающая актриса, он – 40-летний известный режиссер. Разница в возрасте их совсем не смущала. В 1974 году они поженились. Через год у них родилась дочь Наташа, которая продолжает дело отца. Она - режиссер. В 2007 году в семье случилось еще радостное событие – Наталья Николаевна и Владимир Владимирович усыновили из детского дома мальчика Кирилла. По их признанию, он полностью изменил их жизнь и заставил посмотреть на привычные вещи по-другому.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.