Алло, мы ищем таланты!
Литературный институт имени А. М. Горького объявил о старте конкурса для молодых писателей «ЛИТконкурс. Стихи и проза».
Итак, внимание, если вы пишете повести, романы или поэзию, вам от 16 до 35 лет, то вы можете выдвинуть кандидатуру на участие в конкурсе. Заявки пронимаются до 15 ноября 2015 года. Подробную информацию можно найти на сайте вуза litinstitut.ru.
Эксклюзивы Политолог Алексей Леонков — о том, зачем России дружба с Венесуэлой Осенний призыв-2025: главные изменения, что нужно знать Устроившего ДТП миллиардера Шепеля приговорили к трем годам колонии-поселения Можно ли кремировать православных: где хранить прах Дело офицера-предателя Ступникова: как он сливал данные противнику, переход в ВСУ и розыск в России
Проще, чем кажется Как самостоятельно оформить СНИЛС ребенку и в каких случаях это необходимо Что нужно сделать на дачном участке до наступления холодов Как получить пособие по беременности и родам предпринимательницам Как выбрать лук и что из него приготовить Как провести онлайн-собрание собственников жилья через «Электронный дом»