Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Такелажные работы: бизнес в современных условиях

Общество
Такелажные работы: бизнес в современных условиях
Теперь шуметь по ночам из-за разгрузки товаров, как в 2008 году, не выйдет — за это могут оштрафовать / Фото: PHOTOXPRESS
Спрос на такелажные работы

Активный бизнес в современных условиях – это умение противостоять всем вызовам, сложностям и затруднениям, которые возникают на данном пути. Найти свое пространство для начала деятельности, а еще закрепиться на рынке и развиваться способно не каждое предприятие, которое становится на путь предпринимательской деятельности.

Спрос на такелажные работы находит ответ в сотрудничестве с компанией "Такелажники". Сегодня это наиболее динамично развивающееся предприятие столичного региона. Развитие деятельности в сфере оказания услуг и путь преобразования компании заслуживают особого внимания. Чтобы выяснить все интересующие моменты, и познать историю успеха, попробуем поговорить со старшим менеджером по работе с клиентами компании "Такелажники", Рязанцевой Оксаной Владимировной.

- Оксана Владимировна, добрый день! Как на сегодняшний день обстоят дела в компании "Такелажники"?

- Здравствуйте! Наша компания, как и всегда, находится в процессе активной работы. Мы никогда не сидели, сложа руки, и это стало позитивным моментом в развитии компании. Достичь современного уровня получилось не так быстро, но мы никогда не останавливались и поэтому сегодня имеем постоянные заказы, и как всегда, составляем планы на будущее.

- Ну, чтобы компании уверенно составлять планы на длительную перспективу, необходимо иметь достаточно прочную платформу для развития?

- Конечно! Наш ежедневный труд, соблюдение всех положений утвержденной стратегии развития предприятия, позволяет нам уверенно смотреть в будущее. Как я уже сказала, мы никогда не останавливались, даже в самые сложные дни, наша компания чувствовала себя уверенно на рынке услуг.

Честность и открытость перед заказчиком, возможность выполнить такелажные работы лучше, и дополнительный сервис. Разве это не выгодно всем партнерам? Первые успешные шаги позволили нам формировать именно ту платформу, о которой вы спрашиваете, информация о нашей компании начала распространяться даже без дополнительной рекламы.

Более чем десятилетний опыт успешной деятельности позволил нам завязать постоянное сотрудничество. Многие предприятия предпочитают пользоваться услугами такелажных перевозок только нашей компании. И в этом мы видим плоды нашей работы.

- Оксана Владимировна, вы, как старший менеджер по работе с клиентами компании "Такелажники", наверное, в некоторой степени знакомы со стратегией развития предприятия. В чем она заключается?

- Конечно, у нас любое решение, более того, программа развития, принимаются коллегиально. Все сотрудники руководящего звена компании "Такелажники" высказывают свое мнение и замечания по поводу деятельности организации. Мы очень внимательно рассматриваем ошибки, и немедленно исправляем ситуацию. Опыт компания получает в процессе деятельности. Это лучшая возможность для изучения спроса партнеров компании.

Я, как руководитель, отвечающий за работу с клиентами, стараюсь отслеживать выполнение каждого заказа. Мы не можем допустить себе повторения ошибок, только опыт позволяет нам формировать общую стратегию развития компании.

Основана стратегия на концепции, которая имеет несколько составляющих:

Повышение качества услуг.
Расширение сервиса.
Постоянный контроль качества.
Повышение профессионализма и подготовки сотрудников.
Использование нового, более эффективного оборудования и транспортных средств.
Применение новых технологий в такелажных перевозках.
Предоставление высоких стандартов.
Постоянный мониторинг рынка услуг.
Гарантии для заказчика.

Качество и сервис растут, а стоимость наших услуг уже давно не повышается. Это основные аспекты, которые позволяют завоевать расположение заказчиков и партнеров. С некоторыми компаниями мы имеет уже многолетние добрые партнерские отношения. Наша стратегия развития долгосрочная, мы вкладываем деньги в развитие компании и качество оказания услуг.

- Оксана Владимировна, мне остается поблагодарить вас за возможность проинформировать читателей о предприятии. Хочется пожелать компании "Такелажники" стабильности и устойчивого развития.

- Спасибо!

На правах рекламы.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.