Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Вице-президент Московской торгово-промышленной палаты поблагодарил «Вечернюю Москву» за сотрудничество

Общество
Фото: Александр Кожохин, "Вечерняя Москва"
Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»
На фото: Слева направо - Татьяна Погребинская (советник фирмы "Юридическая фирма "Городисский и Партнеры"), Николай Фигуровский (начальник Управления информационной политики и связей с общественностью МТПП), Сурен Варданян (вице-президент МТПП) , главный редактор "Вечерней Москвы" Александр Куприянов.

27 декабря редакцию газеты посетили представители Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). Сотрудничество Московской торгово-промышленной палаты и газеты "Вечерняя Москва" продолжается на протяжении двух лет. Обеспечивая информационную поддержку деятельности МТПП, главная газета города в этом году вновь стала соорганизатором и инициатором одного из самых ярких проектов столицы – конкурса "Московское качество".

- "Вечерняя Москва" - наш идеологический и концептуальный партнер. Это издание занимает одно из самых серьезных мест в развитии нашей палаты, в процессах поддержки как отечественного продукта, так и иностранных производителей, локализовавшихся в России, - отметил во время визита в редакцию "Вечерней Москвы" вице-президент МТПП Сурен Варданян.

В свою очередь, главный редактор газеты "Вечерняя Москва" Александр Куприянов предложил в новом 2017 году организовать на базе редакции "ВМ" деловой клуб. На этой площадке могли бы обсуждаться актуальные вопросы развития города с акцентом на бизнес.

- Ключевыми игроками в таком клубе должны стать промышленники. Потому что восстановление и развитие российской промышленности и вывод наших предприятий на внешние рынки - приоритетная задача для нашего города и страны в целом, - отметил Куприянов.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.