Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Вера Брежнева выступит в роли ведущей в одном из новых проектов

Общество
Вера Брежнева выступит в роли ведущей в одном из новых проектов
Вера Брежнева выступит в качестве ведущей в новом телепроекте на СТС / Фото: Официальная страница Instagram Веры Брежневой
Новое шоу «Успех» на СТС обещает стать для его участников стартом в мир шоу-бизнеса. А в роли проводника выступает популярная эстрадная певица Вера Брежнева.

На этот раз Вера выходит на сцену в качестве ведущей музыкального конкурса «Успех» на СТС. В строгое жюри вошли «король эстрады» Филипп Киркоров и рэпер Вячеслав Машнов, больше известный под псевдонимом Слава КПСС, и певица Нюша. О новом проекте и о своем участии в нем Вера Брежнева рассказала «Вечерке».

– Музыкальные конкурсы — очень популярный жанр на современном телевидении. Как вы думаете, Вера, талантов на все каналы хватит?

– Я бы сравнила музыкальные конкурсы с золотыми приисками: чем их больше, тем больше вероятность обнаружить на одном из них самый ценный самородок. Уверена, у нас много людей, чей вокальный талант еще не раскрыт и пока не представлен публике. И конкурсы помогают исправить эту несправедливость.

– В чем, по вашему мнению, главная изюминка нового конкурса? Это очень интересный формат, где у героев шоу не будет продюсера, человека, который поведет за собой.

– «Успех» покажет: важно лишь то, насколько ты талантлив, харизматичен, насколько, в конце концов, крут и как тебя принимают зрители.

– У вас есть совет для тех, кто мечтает стать участником шоу? Как успешно пройти кастинг?

– Постарайтесь подчеркнуть собственную индивидуальность, сделать что-то так, как до вас не делали другие.

– Многие участники удивляют внешним видом. По-вашему, это правильный путь?

– Костюм должен соответствовать человеку и песне. Если вы будете выглядеть в нем слишком фриково, это может оттолкнуть, если слишком просто — рискуете не привлечь к себе внимание и не запомниться. Поэтому имидж должен быть тщательно продуман. Это важно даже для артиста с выдающимися вокальными данными.

- А что делать тем, кто одновременно и мечтает о сцене, и боится ее?

– Если вы хотите быть услышанным, верите в себя, если в вас верят близкие и друзья, если вы действительно талантливы, если вам есть что показать, не нужно бояться! Я уже 15 лет выступаю и до сих пор волнуюсь перед тем, как шагнуть под софиты, но волнение мгновенно улетучивается, когда я выхожу на сцену.

– У вас есть опыт судейства музыкальных конкурсов.

– Когда вы чувствуете себя комфортнее: оценивая выступление или выходя на сцену в качестве ведущей? Для меня, пожалуй, самое сложное — быть членом жюри, когда приходится оценивать, выбирать и решать чью-то судьбу. Так что мою роль в новой программе расцениваю как настоящий подарок!

– Шоу называется «Успех». А что означает понятие «успех» для вас? Назовите его составляющие.

– Все очень просто. Для меня успех — это 90 процентов труда и 10 процентов удачи.

– Вы сами любите соревноваться?

– Я постоянно соревнуюсь сама с собой! Мне нравится состязание с собой вчерашней, так прогресс гораздо заметнее.

– Вы сами много времени проводите перед телевизором?

– Понимаете, с моим графиком работы это практически невозможно (улыбается). Даже забыла, когда последний раз нажимала кнопку на телевизионном пульте.

– А дочкам ТВ разрешаете смотреть?

– Мы все очень редко смотрим телевизор. Дети больше любят Youtube-каналы, но я все равно ограничиваю время просмотра. Я рада, что даже в эпоху технологий нашей семье удается сохранять старые добрые традиции — мы любим собраться за столом, пообщаться или все вместе сходить в кино.

– Вы строгая мама?

– Я против запретов, считаю, что лучший способ объяснить что-то ребенку — продемонстрировать это на собственном примере. Но к ответственности за слова и поступки детей приучаю: например, если договорились, что дома надо быть в определенное время, значит, надо стараться не опоздать.

– А насколько вы активны в социальных сетях? Для вас это часть работы или уже потребность?

– Не могу сказать, что чересчур активный пользователь социальных сетей. Но иногда, когда есть время, могу достаточно долго «просидеть» в интернете, просмотреть — что, где и как. Правда, все чаще радуюсь, когда, поделившись в «сторис» Инстаграм какими-то моментами жизни, в ответ получаю теплые отзывы и поддержку подписчиков. Это прекрасная мотивация, чтобы двигаться вперед!

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.