Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Топ-10 фильмов с Кэмерон Диаз

Общество
Топ-10 фильмов с Кэмерон Диаз
Камерон Диас одно время считала, что материнство просто не вписано в ее судьбу / кадр из фильма «Отпуск по обмену»
Популярная голливудская актриса Кэмерон Диаз планирует завершить карьеру в кинематографе. Ранее на порталах hollywoodlife.com и lifeandstylemag.com появилась информация о том, что звездной паре - Диаз и ее мужу - гитаристу группы Good Charlotte Бенджи Мэддену - наконец-то удалось завести ребенка. Кстати, возраст молодых родителей - 45 и 38 лет соответственно.

1. Очень плохая училка

Комедия о безалаберной школьной учительнице, которая вдруг решает стать образцово-показательным педагогом и вывести свой класс в лидеры школьных соревнований. Однако движет ей далеко не любовь к профессии, а желание выиграть кругленькую сумму, которую обещают за лучший результат общеобразовательного теста.

2. Ангелы Чарли - 2000 год

Фильм про сверхсекретное элитное спецподразделение, которому доверяют исключительно невыполнимые задания. С помощью современных технологий, новейшего оружия, навыков боевых искусств и женского очарования Ангелы Чарли творят чудеса. Однако настоящим испытанием станет последнее задание подразделения.

3. Подальше от тебя - 2005 год

Безответственная и легкомысленная Мэгги Феллер переезжает к своей старшей сестре Роуз, которая работает адвокатом и придерживается во всем строгих правил. Череда неприятностей начинается с того, что Роуз обнаруживает в постели Мэгги своего молодого человека.

4. Шрек - 2001 год

Жил-был сказочный великан, который вел одинокое существование на лесном болоте. Но однажды злобный правитель волшебного королевства лорд Фаркуад согнал в его тихую обитель всех возможных и невозможных сказочных обитателей, положив конец беспечной жизни. Однако злой лорд пообещал Шреку, что на болотине снова воцарится покой, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону.

5. Маска - 1994 года

Закомплексованный банковский клерк совершенно не умеет вести себя с красивыми девушками. Однако, став обладателем волшебной маски, Стенли Ипкис получает способность превращаться в неуязвимого героя комиксов. Он готов оказать сопротивление любым преступникам. Но только ночью. Днем - он, по-прежнему, скромный и незадачливый служащий.

6. Энни - 2014 год

Фильм-мюзикл режиссёра Уилла Глака. Является современной адаптацией одноимённого бродвейского мюзикла 1977 года.

7. Отпуск по обмену - 2006 год

Две незнакомые друг с другом женщины, одна из которых - колумнист в «Daily Telegraph», а вторая владеет рекламным агентством в США, знакомятся на сайте обмена жильем на время отпуска. Каждой из них изменяет близкий человек, и женщины оказываются в одинаковых жизненных ситуациях. Перед Рождеством Айрис и Аманда решают отдохнуть от своих проблем и договариваются пожить друг у друга пару недель. Айрис переезжает в дом Аманды в солнечной Калифорнии, а Аманда отправляется в заснеженную английскую провинцию…

8. Однажды в Вегасе - 2008 год

После ночной тусовки в Городе Грехов двое незнакомых людей просыпаются в одной постели и пытаются вспомнить - что же было вчера? Выясняется, что они поженились и выиграли в казино джек-пот. На протрезвевшую голову каждый из молодоженов разрабатывают план, как отделаться от своей «второй половины» и прикарманить кругленькую сумму...

9. Шантаж - 1997 год

У Рихтера Будрю, который со своей семьей живет в Тулсе, когда-то была работа и нормальная жизнь. Но все осталось в прошлом, когда он встретил бывшую близкую подругу — Викки Энн Стовер, муж которой предложил Рихтеру провернуть одно выгодное дельце...

10. Дом моего отца - 2002 год

В центре сюжета - молодой человек по имени Эдди и его попытки вернуться к обычной жизни после известия о смерти его отца, с которым парень был необычайно близок.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.