Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

А у Василича клюет

Сюжет: 

Реплика
Общество
27 июня - Всемирный день рыболовства
27 июня - Всемирный день рыболовства / Фото: Анастасия Мальцева, «Вечерняя Москва»
И в кого я такая? Все шьют наряды для кукол, я не расстаюсь с железным грузовиком, все прыгают в «резиночку», я гоняю с мальчишками в футбол, все мечтают о парнях, я тороплюсь в деревню — там корова и парное молоко, лошади: здорово же прокатиться верхом — с ветерком!

О чем это я? Ах да, сегодня же Всемирный день рыболовства. Рыбалка — еще одно мое увлечение, которое никто не понимает — ты же девушка! Ну и что? Не водку же пить я туда еду и не на жизнь друзьям жаловаться. Вообще не люблю болтунов на рыбалке. «А у тебя клюет? А на что ловишь? А Василич вчера во-о-от такого поймал...» Вот к чему мне эта информация?

...На воде легкая рябь, у меня удочка, поплавок еле заметен вдалеке... Дернулся! Тут не до разговоров. Клюет? Нет, волна пошла. Поплавок ритмично качается и раз — скрылся. В сплыл и снова под воду. Неужели? Подсекаю. Небольшой карасик, глупенький, наверное, не пожил толком. Отпускаю.

Поплавок снова медленно покачивается на волнах. Наблюдаю. Медитирую. Думаю. А что еще нужно для полноценного отдыха?

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.