Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Астролог: Браки, заключенные в красивые даты, недолговечны

Общество
Астролог: Браки, заключенные в красивые даты, недолговечны
Москва. Красная Горка.Мэрия. Свадьбы. / Фото: Петр Болховитинов, «Вечерняя Мосвка»
Традиционно красивые даты привлекают молодоженов: с одной стороны надежда на то, что символизм (хоть зачастую и непонятный супругам) сможет укрепить брак, с другой – мужу будет тяжелее забыть о годовщине. Кроме того, в сети можно найти массу советов нумерологов по вопросу назначения свадьбы.

В этом году рекордное число заявлений москвичи подали на 18 августа – магия «трех восьмерок». При этом интересно, что в прошлом году выбирали 7 июля.

Числа числами, а брак по большей части зависит от супругов, а не от внешних сил или магических дат. Астролог и маг Павсекакий Богданов привел печальную статистику – порядка 60 процентов браков, заключенных 8 августа 2008 года, уже распались.

- Это делается для красивой цифры, а не ради семьи, - утверждает Богданов. – Для многих это даже неосознанный выбор, а просто погоня за числом.

Некоторые нумерологи уверяют – восьмерка – это бесконечность, подумаешь, перевернутая, а значит брак, заключенный в день сразу трех восьмерок, будет длиться втройне бесконечно.

Астролог: Браки, заключенные в красивые даты, недолговечны Торжественная церемония бракосочетания, приуроченная к празднику Красная горка, прошла в здании мэрии / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»

- Знак бесконечности – не восьмерка, а перевернутая восьмерка. 18.08.2018 – это всего лишь число в свидетельстве о браке, но ни более. Никакой энергетической, социальной нагрузки оно не несет. Некоторые пары не уверены в своем решении, хотят еще подумать, но видят красивые цифры и бегут в ЗАГС расписываться. Эти союзы недолговечны, обречены на провал. Они заключаются для публичной красоты, а не для чувств.

Нумерологи тоже придерживаются разных мнений. Безусловно 18.08.2018 - это красивая дата, но для гармоничного брака одних только восьмерок не достаточно.

- В нумерологии есть понятие совместимости, - рассуждает нумеролог Клара Кузденбаева. - Существует физическая совместимость, интеллектуальная, сексуальная и духовная. И если эта совместимость низкая, то и отношения будут обречены. И не поможет никакая красивая дата.

Эксперты во всех областях: в астрологии, нумерологии, психологии и парапсихологии - едины в одном: счастливый брак - это брак по любви.

- Любовь - это взаимный энергообмен. И если вы наполнены энергией любви, радости, взаимности и душевности, тогда ваш брак будет счастливым. Такая красивая дата свадьбы должна дополнительно настроить на то, чтобы брак был долговечным и гармоничным, - заключила нумеролог.

Тем не менее, мы можем найти примеры как неудачных, так и крепких браков, заключенных в «красивые даты». Рэпер Джиган и модель, бизнесвумен Оксана Самойлова сыграли свадьбу 12 декабря 2012 года. Они до сих пор вместе, растят троих детей. Менее удачный и даже скорее курьезный пример - это брак балерины Анастасии Волочковой и бизнесмена Игоря Вдовина, заключенный 7 июля 2017 года. Позднее сама Волочкова призналась, что церемония была фиктивной, и официально они с Вдовиным не расписаны.

Астролог: Браки, заключенные в красивые даты, недолговечны Рэпер Джиган и модель Оксана Самойлова сыграли свадьбу 12 декабря 2012 года / Фото: https://www.instagram.com/iamgeegun/?hl=ru

Иногда свадьбу назначают в праздник. Казалось бы, как нельзя лучше для этого подходит День святого Валентина. Актриса Сальма Хайек и французский миллиардер Франсуа Анри Пино поженились 14 февраля 2009 года и, несмотря на некоторые перерывы в отношениях, до сих пор вместе. В тот же день того же года свадьбу сыграли модель Адриана Лима и баскетболист Марк Ярич, однако их брак продлился лишь пять лет.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.