Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Мастер-класс по выпечке крендельков стал популярен среди жителей столицы

Общество
Студенты колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» учатся готовить новые блюда на кухне образовательного учреждения
Студенты колледжа управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий «Царицыно» учатся готовить новые блюда на кухне образовательного учреждения / Фото: Светлана Колоскова
Несмотря на то что «Техноград» только открылся, посетителей в его павильонах уже немало, и многие оставили свои отзывы в соцсети.

Так, москвичка Ольга Алешина сходила на первое занятие из курса «Основы 3D-печати» вместе с восьмилетним сыном.

— Занятие очень понравилось, — делится она. — Мы познакомились с программой для создания моделей на трехмерном принтере и создали свою первую поделку.

А студентка Елена Максимец посетила мастер-класс по приготовлению кренделей и теперь собирается записаться на курс по приготовлению изделий из дрожжевого теста.

— Вообще-то я учусь на социолога, — пишет Елена. — Но готовить люблю с детства. Поэтому и решила поучиться на курсе. А там, кто знает, может, окончу институт для спокойствия родителей, а сама пойду заниматься любимым делом!  

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.