Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Пять лучших новинок кино в разных жанрах

Общество
Пять лучших новинок кино в разных жанрах
Одна из организаторов кинотеатра на крыше Анастасия Комарова / Фото: Анна Иванцова
Иногда так сложно выбрать, какой именно жанр фильма хочется посмотреть вечером под чашечку горячего чая. Чтобы вы не терзали себя сомнениями, предлагаем вам лучшие новинки из мира кино в разных жанрах.

Мелодрама "Парк развлечений" (16+)
Стокгольм, 1940 год. Семья Линдгренов уже не одно десятилетие воюет с Нельсонами, ведь их парки развлечений находятся прямо на одной улице. Вместо честной конкуренции семейства решают вести грязные разборки. Нинни Нильсон и Йон Линдгрен с раннего детства вторят своим родителям и отпускают в адрес друг друга едкие замечания. Но с возрастом ребята забывают вражду, сближаются и влюбляются. Препятствием на пути к счастью им служат не только семьи. В Европу входят нацисты, а у Нинни врачи находят странное психическое отклонение, которое переносит ее в другую реальность. Посмотрите фильм и узнайте, чем закончится эта история https://www.ivi.ru/watch/220995.

Триллер "Медовый месяц" (16+)
Элизабет переезжает в роскошный особняк своего нового мужа ученого-миллионера Генри. Молодой жене кажется странным, что за таким огромным домом следит только слепой дворецкий и мрачная горничная Клэр. А стареющий миллионер только подогревает ее любопытство своим строгим запретом заходить в комнату в подвале. Однажды, когда муж находится в отъезде, Элизабет проникает в запретное место, забыв об осторожности. Страшные вещи, которые обнаружит женщина в глубинах этого шикарного дома, подвергнут опасности не только ее, но и всех остальных обитателей особняка. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/251816/trailers доступен для просмотра.

Комедийная драма "30 безумных желаний" (16+)
Келвину 19 лет. У него отличное здоровье и прекрасная жизнь, но радоваться ей он не может из-за сильной ипохондрии. 17-летняя Скай - его полная противоположность. Девушка полна света и оптимизма, но жить ей остается недолго. Они встречаются в группе поддержки больных раком, где Келвин оказывается случайно. Там все получают задание составить список желаний. Келвин, заинтересовавшись необычной девушкой, вызывается помочь Скай с исполнением. Но вместо заданий он получает от нее бумажку со списком небольших безумств, которые помогут парню побороть свои страхи и начать наслаждаться своей удивительной жизнью.

Приключенческий боевик "Золото Флинна" (18+)
Сидней, 20-е годы. Молодой авантюрист Эррол Флинн находит карту, с помощью которой, как он верит, можно добраться до несметных сокровищ. Но путь предстоит неблизкий - до острова Папуа в Новой Гвинее. Флинн, не желающий упускать такой шанс, крадет катер у контрабандистов из Китая и отправляется на поиски сокровищ вместе со своим другом-скептиком Рексом, наивным англичанином Герцогом и суровым моряком Чарли. Эту безумную команду на каждом шагу будет ждать опасность, а по их следу уже пустились китайские преступники. Смогут ли Флинн и команда найти золото?

Семейный фильм "Мой друг Дельфин Эхо"(6+)
Люку девять лет. Он вместе со своей младшей сестрой проводят лето на острове, где когда-то поженились их мама с папой. К сожалению, семейная трагедия не дает детям наслаждаться райским отдыхом в полной мере. Люк, который недавно показывал способности к плаванию, теперь боится заходить в воду. Но на острове он встречает нового друга, способного ему помочь. Друга зовут Эхо и он дельфин. У него тоже случилась беда: Эхо оторвался от стаи, а без нее дельфины не могут прожить долго. Люк решает побороть свой страх перед водой, чтобы помочь новому другу снова очутиться рядом со своей семьей.

Статья подготовлена совместно с онлайн-кинотеатром ivi.

На правах рекламы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.