Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Екатерина Гордон о свадьбе Ксении Собчак: «Если это действительно шутка – то очень странная»

Сюжет: 

Свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана
Общество

Известная радиоведущая и певица Екатерина Гордон заявила, что, на ее взгляд, светская львица Ксения Собчак и актер Максим Виторган вступили в брак по любви.

- Я не думаю, что Ксения Собчак и Максим Виторган поженились ради пиара. Ни для кого не секрет, что Ксюша достаточно знаменита. Я отношусь к тем людям, которые искренне верят, что они поженились, руководствуясь чувством. Ксения, как и я – довольно импульсивный человек, и я уверена, что она способна на романтические поступки. Я думаю, что если бы им был нужен пиар, они гораздо дольше бы готовились и сделали это с несравнимо большим размахом, - поделилась своей точкой зрения Екатерина.

По ее словам, в том, что все произошло столь быстро, нет ничего удивительного.

- Я человек романтичный и верю в такие поступки. Честно! (смеется) Может быть, это окажется глупостью. Если это действительно шутка – то очень странная. В жизни должны быть некоторые светлые моменты: свадьба, рождение детей… Ксюша и Макс очень хорошо смотрятся друг с другом, и хочется верить, что это действительно любовь, а не пиар. В первый раз я вышла замуж (как и второй) спустя месяц знакомства. И я искренно верю, что когда люди влюбляются, они могут достаточно быстро пожениться, - подчеркнула Гордон. 

Напомним, свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана состоялась 1 февраля в кинотеатре "Фитиль". Молодожены тщательно скрывали ото всех готовящееся торжество. О свадьбе поклонники Ксении и Максима узнали из Twitter певицы Глюкозы (Натальи Ионовой), которая одной из первых поздравила новую семью и выложила фотографию Собчак в свадебном платье (подробности читайте здесь).

МОЛОДОЖЕНЫ ОТ СВАДЬБЫ НЕ ОТКРЕЩИВАЮТСЯ

Сама Ксения Собчак в Twitter подтвердила новость о свадьбе с Максимом Виторганом. Телеведущая несколько часов назад выложила в своем Twitter ссылку на фотографию своих свадебных колец, сделанную в Instagram.

"Спасибо всем за поздравления!" написано под черно-белой фотографией. Твит уже собрал больше 6,3 тысяч "лайков", поклонники телеведущей от всей души за нее радуются и желают счастья, а злопыхатели не устают повторять, что все это - очередной пиар-ход. (читайте далее...)

Максим Виторган тоже не скрывает счастливого события - ни в сети, ни по телефону. "Да, мы действительно поженились, - рассказал Максим Виторган нашему корреспонденту. - Спасибо Вам за звонок, за поздравление". (подробности читайте здесь)

СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ ОТ УЛЬЯНЫ

Одним из главных вопросов, который волновал поклонников Собчак, стало происхождение ее свадебного платья - блогосфера принялась гадать, кто автор наряда, выбранного светской львицей для торжественного события. Ответ оказался простым – дизайнер Ульяна Сергеенко сшила эксклюзивное платье специально для близкой подруги. Это подтвердил представитель Ульяны Фрол.

- Да, Ульяна специально для Ксении сшила платье, - рассказал пресс-атташе дизайнера корреспонденту "Вечерки". - Но как давно она начала его мастерить, пока останется в секрете. (читайте далее...)

С "ВЕЧНОЙ НЕВЕСТОЙ" ПОКОНЧЕНО

До последнего момента событие держалось в строжайшем секрете. Об этом знали только самые близкие молодоженов, поэтому новость вызвала бурную реакцию среди российских звезд.

С совершеннолетия Ксения Собчак числилась в "вечных невестах" Первый серьезный роман у "блондинки в шоколаде" был с председателем совета директоров энергетической компании «Феникс-Холдинг» Вячеславом Лейбманом. В конце 90-х годов его часто можно было видеть в петербургских ночных клубах, где на одной из тусовок они и познакомились с Ксенией. Но прочных отношений у них не получилось из-за подозрений Собчак в связи Лейбмана с Анастасией Волочковой.

В 2001 году у телеведущей появился новый поклонник в лице хозяина гостиницы "Рэдиссон-Славянская" и политика Умаром Джабраиловым. Но и этот бурный роман был обречен на провал.

В 2005 году светская львица чуть было не вышла замуж за бизнесмена Александра Шустеровича. Но и здесь что-то не сложилось, молодые отменили свадьбу, а платье от Валентина Юдашкина отправилось на помойку.

В 2007 году Ксения Собчак съехалась с генеральным директором радиостанции «Серебряный дождь» Дмитрием Савицким, своим работодателем. Но, прожив вместе всего два года, молодые разбежались.

Но Ксения Анатольевна долго не страдала и тем же летом закрутила роман с вице-президентом «Альфа-телекома» и совладельцем «Евросети» Олегом Малисом во Франции. Отношения тоже были недолгими.

С танцором Евгением Папунаишвили Собчак познакомилась на проекте «Танцы со звездами». После этого они около полугода прожили вместе у Ксении, после чего Евгений уехал обратно к маме в Строгино.

После этого Ксении приписывали роман с 46-летним театральным деятелем Эдуардом Бояковым, а также с молодым политиком Ильей Яшиным. 

СПРАВКА "ВМ" 

Ксения Собчак родилась в Санкт-Петербурге в 1981 году в семье политиков Анатолия Собчака и Людмилы Нарусовой.

Закончила факультет международных отношений МГИМО.

Приобрела известность как ведущая популярного реалити-шоу «Дом-2».

Принимала активное участие в серии протестов в Москве в 2011-2012 годах.

В данный момент ведет передачи на телеканале «Дождь» и грузинском телеканале ПИК.

Возглавляет редакцию женского журнала «SNC», является членом Координационного совета оппозиции.

Максим Виторган родился 10 сентября 1972 года в семье известных советских актёров Эммануила Виторгана и Аллы Балтер.

В 1993 году Максим окончил ГИТИС и был принят в МТЮЗ, где играл в классических постановках:«Гроза» и «Казнь декабристов».

В отличие от Собчак Максим Виторган дважды был в браке: от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него есть 10-летний сын Даниил. Второй женой была маркетолог Наталья, которая родила Максиму дочь Полину.

 

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.