Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Визажист Кейт Мидлтон оценит наших звезд по своей шкале красоты

Общество
Визажист Кейт Мидлтон оценит наших звезд по своей шкале красоты
Вячеслав Манучаров откроет все тайны звезд. / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»
Это информационно-развлекательный тележурнал о жизни звезд. Корреспонденты программы предложат телезрителям самые свежие сводки с полей шоу-бизнеса, но без скандалов и расследований, а с проверенной информацией и юмором.

Уже в первых выпусках зрители увидят, как писательница Юлия Шилова проникает за кулисы одного знаменитого шоу, юная звезда сериала «Закрытая школа» Луиза Габриэла Бровина отмечает на съемочной площадке свой день рождения, Никита Джигурда участвует в кулинарном мастер-классе, семейная пара Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук ходят по магазинам, а личный визажист Кейт Мидлтон — маэстро Эдуардо Ферейро — оценивает наших звезд по своей шкале красоты.

Вести программу будут Вячеслав Манучаров и Андрей Разыграев. Вячеслав уже известен зрителям по его работе в «Большой разнице».

Но теперь он предстанет в новом амплуа. Актер рассказал, почему решил стать ведущим «Богатых и знаменитых»: «Наконец, появилась такая прекрасная возможность — буквально на белом коне въехать вместе со зрителями в самую гущу событий в качестве одного из рулевых новой программы. Я из тех людей, которым всегда интересны новые истории, и этот выстрел, на мой взгляд, не будет холостым, к тому же для меня он — хороший шанс показать аудитории, что и этот жанр тоже имеет право на существование.

Первое — мы будем говорить правду и только правду, потому что мы как ведущие сами являемся частью этого шоу-бизнеса! Второе — мы дружим со всеми представителями шоу-бизнеса, всех их очень уважаем, знаем и любим! Я буду честно говорить им: друзья, я могу это про вас рассказать? Мне очень хочется, потому что зрители спрашивают! Я постараюсь угодить и аудитории, и героям! Ну сколько можно дурачить зрителя этими фальшивыми браками, фальшивыми гастролями и разными слухами?»

Андрей Разыграев — известный телеведущий и свой человек в светской тусовке. Он признался, что вести такую программу ему в радость: «Все люди, с которыми мы будем общаться и о которых будем рассказывать, наши друзья или хорошие знакомые, и нам нет смысла врать им и тем более о них! Мы просто будем вынуждены говорить то, что есть на самом деле! Мы тепло общаемся с Николаем Басковым, Филиппом Киркоровым, Лерой Кудрявцевой, Сергеем Лазаревым. Хотя я не уверен, что в программу когдалибо попадут сюжеты о том, как мы все вместе отжигаем у кого-нибудь в гостях на дачах (смеется), но все может быть. Мне понравился выбранный программой подход к показу жизни звезд — дружеский и настоящий! Не выдуманный, не откопанный, не додуманный, не перевернутый, не снятый исподтишка скрытой камерой где-то в спальнях. Но мы нацелены только на настоящие эмоции и события.

Звездный лоск будет периодически спадать — и перед нами окажутся известные люди в неожиданных ситуациях и в неожиданных ракурсах — такие, какие они есть в реальной жизни! У артистов же не вся жизнь на сцене, ее большая часть происходит за кулисами, до или после того, как они покидают гримерку, она бурлит, и зачастую для зрителя она гораздо более интересна, чем то, что происходит на сцене. Ту сторону мы не будем упускать тоже. У нас будет нечто вроде информационного сериала или даже информационного реалити!»

«БОГАТЫЕ И ЗНАМЕНИТЫЕ» 

СТС

понедельник — пятница

17.00

 

Вячеслав Манучаров родился 6 октября 1981 года.

Окончил Театральное училище им. Щукина.

Избранная фильмография: «Анна Каренина», «Глухарь в кино», «Любовь-морковь-3».

Андрей Разыграев родился 26 августа 1978 года.

Работал на канале МУЗ ТВ ведущим программ.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.