Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

"Поражение — это не вариант". 5 принципов победы Арнольда Шварценеггера.

Общество
«Поражение — это не вариант». 5 принципов победы Арнольда Шварценеггера.
Известный голливудский актер и экс-губернатор Калифорния Арнольд Шварценеггер назначен редактором сразу двух журналов о фитнесе и бодибилдинге - Muscle & Fitness и Flex / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

В 1947 году в захудалом австрийском городишке Грац появился на свет будущий киногерой 80-х и 90-х . С раннего детства его суровый отец – инспектор полиции Густав Шварценеггер приучал к железной дисциплине, а по пятницам нередко, напиваясь, папаша задавал Арни и его старшему брату Мейнхарду хорошую трепку.

Спасение и ласку дети находили у матери Аурелии Шварценеггер, которая пыталась смягчить непростой нрав отца. Семья была католического вероисповедания и каждое воскресенье посещала церковь. По австрийским традициям родители прежде всего заботились о том, чтобы дети были послушны и аккуратны в быту. Развитию личности ребенка придавалось небольшое значение, главное делать, что велят предки. В знак протеста юный Шварценеггер всегда хотел стать богатым и знаменитым и в 14 лет, несмотря на возмущение, отца начал накачивать мускулы. Его комната была занавешена тогдашними знаменитостями, а его главным кумиром был и остается по сей день русский культурист Юрий Власов. Арнольд ежедневно занимался в тренажёрном зале «Либенауэр» в Граце; хотя клуб не работал по субботам и воскресеньям, Арнольд всё равно занимался и по выходным, залезая через окно по стремянке. Шварценеггер отслужил год в армии танкистом, где постоянно наказывался за проступки. В своей книге «Вспомнить все» он даже рассказал о том, что однажды утопил свой танк в реке. При этом Арнольд замечал, что даже в самые трудные дни находил время для занятий бодибилдингом и всегда был нацелен только на победу. Он даже ушел в самоволку, чтобы принять участие в конкурсе «Мистер Европа» среди юниоров и выиграл его.

В 1966 году переехал в Мюнхен, где работал в фитнес-клубе. Через некоторое время он начал сам руководить тренажерным залом. Занял второе место на конкурсе «Мистер Вселенная» в Лондоне. Годом спустя выиграл титул. В 1968-м переехал в Америку. В 1970 году выиграл свой первый титул «Мистер Олимпия» в Нью-Йорке. В 1983 году получил гражданство США.

Затем Шварценеггер начинает делать кинокарьеру. Он снимается в картине «Конан-варвар», «Вспомнить все», «Терминатор». Звездным часом Шварценеггера стал выход второй части фильма о «человечном» киборге «Терминатора-2» Джеймса Кэмерона.

В 2003 году временно завершает кинокарьеру ролью в фильме «Терминатор-3: Восстание машин», чтобы принять участие в выборах губернатора Калифорнии. В результате Арнольд управляет самым богатым штатом в Америке на протяжении двух сроков и вытаскивает регион из долгов. Мало кто знает, что культуристу после операции на сердце в 97-м году навсегда запретили заниматься силовыми упражнениями. Об этом Арнольд сообщает в своей книге «Вспомнить все. Невероятно правдивая история моей жизни» (Total recall).

Шварценеггер был с 1986 году женат племяннице президента Джона Ф. Кеннеди Марии ШрайверУ супругов четверо детей: Кэтрин Юнис (1989), Кристина Мария Аврелия (1991), Патрик Арнольд (1993) и Кристофер Саргент (1997).

В 2011-м году Шварценеггер объявил о разрыве брака с Марией Шрайвер через две недели после «серебряной свадьбы». Более 10 лет назад Шварценеггер стал отцом внебрачного ребёнка, которого родила одна из его домработниц. Однако по слухам сейчас Мария и Арнольд снова друдат и даже возможно встречаются.

Арнольд Шварценеггер продолжил карьеру в кино. К выходу готовится фильм «Могила», в которм Арнольд снялся вместе с Сильвестором Сталлоне.
66-летний Шварценеггер держит себя в неплохой форме и постоянно дает интервью, ездит на конференции по защите окружающей среды и на премьеры своих фильмов. Главный принцип Арнольда – никогда не терять веру в себя и стремиться к победе.

«Вечерка» публикует пять принципов победы Арнольда Шварценеггера.

1. Поражение — это не вариант. Каждый должен идти к успеху.

2. Жить — это значит постоянно оставаться голодным. Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать.

3. Ты можешь сказать, что у тебя плохая генетика, плохой обмен веществ, а можешь просто поднять свою задницу с дивана и начать работать над собой, задаться целью и верить в себя. В этом случае ты обязательно добьёшься успеха.

4. Мы всегда должны выходить за пределы.

5. Зарубите себе на носу: все жалеют слабых, зависть же нужно заработать!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.