Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Имя лучшей женщины- руководителя узнаем в мае

Сюжет: 

Пресс-центр «Вечерней Москвы»
Общество
Ольга Илюхина, начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества и органами территориального общественного самоуправления Комитета общественных связей города Москвы.
Ольга Илюхина, начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества и органами территориального общественного самоуправления Комитета общественных связей города Москвы. / Фото: Игорь Ивандиков , «Вечерняя Москва»
13 марта в медиацентре «Вечерней Москвы» прошел круглый стол.

Гость редакции — Ольга Илюхина, начальник отдела по взаимодействию с институтами гражданского общества и органами территориального общественного самоуправления Комитета общественных связей города Москвы — рассказала о текущих проектах комитета и ближайших конкурсах. Так, недавно стартовал пятнадцатый — юбилейный — конкурс «Женщина — директор года». Конкурс организован с целью поддержать женщин-руководителей, которые не просто проявляют высокий профессионализм в своей работе. Главное требование конкурса — быть лидером, вести за собой, быть лучшей в профессии. Имя победительницы мы сможем узнать в мае, сейчас пока идет отборочный этап.

— Как считают психологи, методы руководства женщин отличаются от «мужского» руководства. И иногда женщины в определенных ситуациях и условиях могут добиться лучших показателей, — говорит Ольга.

Она подробно рассказала и о специфике работы Комитета общественных связей:

— Когда открывается новое предприятие, поначалу возникают естественные трудности. Многие просто не знают, какие шаги предпринять. Мы оказываем помощь: находим партнеров — это и организации, работающие в той же сфере, обязательно делимся контактами, помогаем с проведением мероприятий. Комитет оказывает и финансовую помощь негосударственным коммерческим предприятиям, в первую очередь волонтерским движениям.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.