Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Полицейские просят всех спасти 3-летнего сына коллеги Михаила Лосева

Общество
Полицейские просят всех спасти 3-летнего сына коллеги Михаила Лосева
У его трехлетнего сына Володи обнаружили опухоль спинного мозга. / Фото: Из личного архива Михаила Лосева
У малыша опухоль спинного мозга.

Раковая опухоль – бич нашей жизни. Многие из нас потеряли кого-то из-за этого страшного заболевания. Кто-то простился с друзьями, кто-то - с родственниками. Но страшнее всего, когда по этой причине может не стать детей. Неужели не стоит ради помощи малышам сплотиться и сделать все от себя зависящее? Даже если мы этих детей, или пусть даже одного ребенка, не знаем?

Такая беда случилась у сотрудника Управления полиции по Северо-Восточному округу Михаила Лосева. У его трехлетнего сына Володи обнаружили опухоль спинного мозга. Бедный ребенок уже перенес три операции и два курса химиотерапии. К сожалению, положительного эффекта лечение до сих пор не принесло.

Но отчаиваться пока рано. Ведь медпомощь можно получить и за границей. Родители маленького Володи обратились в клиники Германии. В одной из них готовы помочь, однако на поездку за рубеж, а также консультации с последующим лечением нужна действительно большая сумма.

Не бросили товарища в беде московские полицейские. Они поддержали семью своего коллеги и начали активный добровольный сбор денежных средств. И, все-таки, оставшаяся сумма по-прежнему остается заоблачной.

Вот, что сказала Анастасия Лосева, мама Володи:

- Сказали, что нужно сделать полное обследование, и там уже смогут сказать, что с нами – то есть, лечить будут химией, или понадобится еще операция. На поездку в Германию, консультации и лечение потребуется более 8-ми миллионов рублей. Пока удалось собрать лишь 500 тысяч. А между тем каждый день промедления уменьшает шансы малыша на выздоровление.

Не так давно Володя Лосев мог и бегать и прыгать, и вообще, расти, как обычные дети – его маленькие ровесники. Но уже сейчас трехлетний мальчик не может позволить себе этого. Сил на активное и счастливое детство нет. Первые признаки ужасной болезни проявились еще в октябре 2013 года.

- Были головные боли такие, он засыпал и просыпался с головными болями, появилась рвота более 10 раз, многократная, он ничего не ел, не пил. Он так кричал, наверное, весь подъезд слышал его крики, его боль, - сказала Анастасия.

Поначалу никто и не думал о самом худшем. Но после многократных исследований врачи, все-таки, поставили диагноз – рак позвоночника. Конечно, опухоль ребенку частично удалили, однако она за такое короткое время уже дала метастазы по всему позвоночному столбу. Купировать дальнейшее разрастание опухоли может только химиотерапия. Вот только эти процедуры очень сильно бьют по всему организму. Уже после двух курсов, химиотерапия так ослабила иммунитет малыша, что, даже сидя дома, Володя постоянно болеет. У него и отит, и стоматит, и гастрит. Все это – без перерыва.

В три года человек в среднем должен весить 18 килограммов. Володя же весит всего 13. В довершение ко всему на фоне приёма препаратов у мальчика развился тяжелейший невроз, который сопровождают приступы агрессии.

Вот, что рассказывает про поведение своего маленького сына Анастасия:

- Он дрался, начал меня кусать, он вырывался, куда-то летел, хотя у ребенка боли, он еле ходит, но в таком состоянии у него такая сила просыпается!

Уникальный случай – именно так характеризуют все происходящее московские врачи. И никаких прогнозов они давать не собираются.

Зато дать шанс на жизнь малышу могут множество взрослых, объединившихся в едином порыве помочь. Маленькому Володе очень нужна ваша поддержка и помощь.

Реквизиты для перечисления денежных средств:

1) Карта( Сбербанк) : 4276 8383 5289 1321, владелец Михаил Алексеевич

Лосев.

2) № л/с (Сбербанк) 4081 7810 8380 4511 7177 , получатель Орлихина Мария

Сергеевна.

По всем интересующим вопросам просьба обращаться по телефонам: 8 (495)

616-06-29, 8 (495) 616-02-58.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.