Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Сандра Буллок стала самой «дорогой» актрисой года

Общество
Сандра Буллок стала самой «дорогой» актрисой года
1 октября 2013 года. Сандра Буллок и Джордж Клуни прибыли в Нью-Йорк на презентацию картины «Гравитация». За время работы над картиной актеры сдружились. Да и как может быть иначе, если им довелось пережить вместе настоящую катастрофу! / Фото: РЕЙТЕР
Американский журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых актрис Голливуда в период с июня 2013-го по июнь 2014 году.

Список возглавила Сандра Буллок, заработавшая 51 миллион долларов. Доход актрисы складывается из авансов за кинопроекты, которые сейчас находятся в производстве, прокатных отчислений, гонораров и рекламных контрактов. Аналогично подсчитывалась прибыли и других артисток. Для этого были опрошены агенты актрис, их продюсеры и юристы. При этом налоги, агентские выплаты и прочие расходы не учитывались.

Основным источником заработка Буллок стал фильм Альфонсо Куарона «Гравитация», в котором она сыграла главную роль. Картина вышла в прокат в прошлом году, собрав 716 миллионов долларов, и получила семь премий «Оскар».

На втором месте в рейтинге оказалась 23-летняя Дженнифер Лоуренс. На ее счету 34 миллиона долларов, заработанных на участии в главной роли «Голодных игр» и роли мутанта Мистик в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

«Бронза» у Дженнифер Энистон. Правда, ее успех по сравнению с двумя вышеназванными коллегами куда скромнее. Актриса хорошо зарабатывает не на новых масштабных проектах, а на повторных трансляциях сериала «Друзья» и съемках в рекламе. За минувший год она улучшила свое материальное состояние на 31 миллион долларов.

Почетное четвертое место досталось Гвинет Пэлтроу с 19 миллионами долларов. Большую часть доходов за минувший год Пэлтроу получила от работы в последней части «Железного человека», где исполнила роль подруги главного героя Пеппер Поттс. Кроме того, артистка снимается в рекламе известных брендов одежды и работает над собственным сайтом полезных советов.

Анджелина Джоли расположилась на пятой строчке списка. Ее счет увеличился на 18 миллионов. К слову, именно Джоли возглавила аналогичный рейтинг в прошлом году. Значительную часть доходов звезды принес диснеевский проект «Малефисента».

Ровно столько же, как и Джоли, заработала Кэмерон Диаз. К удивлению многих экспертов, довольно посредственный, по их мнению, фильм «Другая женщина» собрал хорошую кассу - 190 миллионов.

Седьмая строчка осталась за Скарлетт Йоханссон, заработавшей 17 миллионов. Ее доход за минувший год складывался из гонораров за роль Черной Вдовы в экранизациях комиксов студии Marvel и за многочисленные концерты.

Восьмое место заняла Эми Адамс. На ее счету – 13 миллионов долларов. Актриса снялась в перезагрузке франшизы о Супермене «Человек из стали» в роли Лоис Лейн, возлюбленной главного героя. Теперь у Эмми есть все шанс появиться еще в нескольких блокбастерах.

Девятое место - у Натали Портман. Она, как и Эми, заработала 13 миллионов. Вышедший в прошлом году «Тор 2: Царство тьмы» оказался еще более успешным, чем первый «Тор». Теперь Портман работает над экранизацией «Повести о любви и тьме» Амоса Оза, где Натали впервые в жизни выступит в роли сценариста и режиссера.

Замыкает десятку успешных актрис звезда саги «Сумерки» Кристен Стюарт. В скором времени зрители увидят «Ультраамериканцев» и «Все еще Элис» с ее участием.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.