Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Экскурсии незабываемой Москвы

Общество
Экскурсии незабываемой Москвы
На территории МГУ имени Ломоносова вскоре появится современный футбольный стадион (на фото - смотровая площадка на Воробьевых горах перед зданием Московского университета). / Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»
Интересные места незабываемой Москвы

Россия — самая большая страна в мире и как таковая ее города предлагают уникальные места для посещения. Для того чтобы вы могли лучше узнать город мы предлагаем экскурсии с удобным пакетом в лучшие музеи и культурные центры Москвы. Наиболее полный список экскурсий по Москве можно увидеть на сайте «Незабываемой Москвы».

С высоты птичьего полета Воробьевых гор полюбуйтесь великолепным видом Московского государственного университета (небоскреба Сталина). На красивом мосту, приводящему к Парку Горького, есть фантастические виды на храм Христа Спасителя и на Москву-реку. Исследование московских достопримечательностей можно начать с исторического центра города. Прогулка по главным московским улицам: Тверская улица и близлежащие исторические переулки с большим разнообразием кафе и баров, легендарная улица Арбат оставит незабываемое впечатление.

ИСТОРИЯ КИНОИНДУСТРИИ

Можно с уверенностью сказать, что "Мосфильм" — это одна из крупнейших и старейших из всех ныне существующих студий не только в России, но и во всей Европе, где было создано более 2500 фильмов, многие из которых стали всемирно известными и являются прекрасным примером искусства. На территории "Мосфильма" расположены 11 павильонов. В 1930 годы московская киностудия переехала из небольшого помещения в старый центр города на огромную территорию, расположенной на западе всего лишь в нескольких километрах от кольцевой дороги, окружающей внутренние районы. "Мосфильм" выпустило в производство некоторые самые значительные в истории кинематографические работы. Советский Союз уделял большое внимание искусству кинопроизводства даже в самые ранние дни. Фильмы создавались в студии такими великими умами, как Сергей Эйзенштейн, которого можно назвать отцом современного метода монтажа, Михаилом Роммом, Андреем Тарковским и другими. Несомненно, важность "Мосфильма" в истории кино невозможно преуменьшить и если вы находитесь в Москве и являетесь поклонником кино или просто хотите посмотреть на производство фильма вам предоставляется уникальная возможность взять экскурсию по этому невероятному предприятию! Регистрация на экскурсию по киностудии "Мосфильм" доступна здесь. Экскурсия длится около 90 минут, доступна на английском, русском и других языках, хотя цены на другие языки, отличные от русского, немного варьируются.

ОГНИ БОЛЬШОГО ГОРОДА

С экскурсией по ночной Москве вы почувствуете дух бессонной Москвы и сможете увидеть то, что невозможно заметить в течение дня. Вы будете очарованы исторической частью города, величественной архитектурой Кремля в цвете ночи, панорамным видом Воробьиных гор, ночных городских огней или отпраздновать ночь в одном из многочисленных московских клубов. Вы станете частью живой ночной Москвы и сможете лично удостовериться, что Москва никогда не спит. Красная площадь обязательна к просмотру не только в течение дня, но также и (особенно!) ночью. Регистрация на экскурсию по ночной Москве доступна здесь.

Вы почувствуете реальную величественность этого места с его памятниками, красивым освещением и будете поражены росписью Кремлевских стен.

На правах рекламы.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.