Строят жилье и стадионы
Сюжет:
Равные среди равных11 июля городские власти объявили о том, что все инвалиды-колясочники в Москве, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, будут обеспечены жильем уже к осени текущего года.
Также стало известно, что до конца 2016 года в Москве за счет городского бюджета специально для людей с ограниченными физическими возможностями будет построено четыре футбольных поля и один физкультурно-оздоровительный комплекс.
Эксклюзивы «Вау, это сделал Ривз»: Марк Дакаскос — о съемках в «Джоне Уике» и боевых искусствах Безвизовый режим для россиян: что посмотреть в Китае и во сколько обойдется отдых Скандальный концерт Егора Крида в «Лужниках» 30 августа 2025 года: почему Милонов и Мизулина хотят наказать артиста «Искусство и культура не должны быть ограничены»: Марк Дакаскос оценил отношения РФ и США Чем опасны служебные романы