Монетка на прощание
Грандиозное путешествие подошло к концу. 34 любознательных туриста из Франции, которые отправились в автобусный тур по городам России, вернулись на родину. На протяжении всей поездки французы рассказывали нам обо всем, что с ними происходило.
За 49 дней путешественники преодолели 15 тысяч километров. Они проехали от Атлантики до Тихого океана и познакомились не только с крупными городами, но и с настоящей русской глубинкой.
— Это была большая авантюра! — рассказал «ВМ» житель Канн Бернар Виньоно. — Мне понравилось на Байкале! Я бросил рубль, чтобы вернуться!
Эксклюзивы Медвежья заслуга: как мягкая игрушка Тедди захватила мир Из каждого утюга: в каких неожиданных местах компании размещают свою рекламу Усы у девочек: причины, лечение Возьмем на карандаш: где сегодня в Москве можно бесплатно научиться рисовать Купить дом станет доступнее и проще: как эскроу-счета помогут обезопасить финансы