Стало светло как днем
Сюжет:
День в историиНаверное, все дети очень любят кино. В 1944 году Моссовету пришлось даже ограничить продажу билетов в кино для детей выходными и праздничными днями.
1901 год. В Московском Художественном театре прошла премьера пьесы А. П. Чехова «Три сестры».
1922 год. На Красной Пресне организован первый в Москве пионерский отряд.
2014 год. В Нескучном саду практически не осталось темных уголков: его оснастили новой экономичной и экологичной системой освещения.
Эксклюзивы На крыльях любви: как Касум Нажмудинов стал наставником для абсолютных чемпионов мира по авиаспорту 90 лет на страже безопасности: как изменилась работа ГАИ и какие технологии помогают инспекторам Гречотто с телятиной и свеклой: необычные рецепты от столичного шеф-повара Как правильно забрать питомца из приюта и что для этого нужно: советы волонтеров Ученые тестируют препарат для замедления старения: что нужно знать об ER-100
Проще, чем кажется Как получить до 100 тысяч рублей от государства при трудной ситуации: кто может претендовать и какие нужны документы Как узнать, снесут ли дом по реновации в Москве: где искать информацию и сроки Что нужно сделать на дачном участке весной Как предотвратить развитие диабета Клещевой энцефалит: профилактика, лечение, как проявляется