Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Полицейский с Петровки. Выпуск 51

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Секрет успеха. Эдгард Запашный

Эстетика СССР

Эстетика СССР

Березы

Березы

Вампиры

Вампиры

Осенние блюда

Осенние блюда

Инглиш

Инглиш

Самые старые города

Самые старые города

Кокошники

Кокошники

Лесотерапия

Лесотерапия

Вперед в прошлое

Сюжет: 

Акция «Вечерки»
Общество
Фотография 1990 года
Фотография 1990 года / Фото: Из личного архива.
Наверное, у каждого есть старая памятная фотография, глядя на которую невольно улыбаешься. Еженедельник "Вечерняя Москва" предлагает вам поделиться этой маленькой радостью с другими читателями, приняв участие в нашем конкурсе "Вперед в прошлое".

Здравствуйте! Меня зовут Нина Александровна Старцева. Фото, как сейчас помню, сделано в июне, возле нашего дома в поселке Курилово Подольского района Московской области. Мне 51 год, и я счастливая бабушка четверых внуков, которые всегда рядом — по огороду помогают. На руках у меня шестимесячная Таня. Слева стоит внук Сережа — ему пять. Внучке Ане — 3,5 года, Александру — девять.

Фотография 2018 года Фотография 2018 года / Фото: Из личного архива.

Этот снимок сделан на том же самом месте. Многое с тех пор изменилось. Сарая вот больше нет — снесли. Да и не область это больше, а самая настоящая Новая Москва. Но кое-что осталось по-прежнему: внуки мои всегда со мной. Чему я очень рада! Таня стала медсестрой, а Аня — фельдшером. Сережа тренирует футболистов, а Саша работает в Физическом институте им. Лебедева. Мне 79 лет. У меня 6 внуков, 3 правнука и 3 правнучки. Это ли не счастье?

НУЖНО

— Выбрать старую памятную фотографию, где вы запечатлены один или с кем-то как минимум десять лет назад.

— Сделать новый снимок, чтобы он был максимально похож на старый: те же люди, позы, похожая одежда, обстановка.

— Переснять старый снимок и прислать обе фотографии на электронный адрес еженедельника «Вечерки» nedelya@vm.ru, указав свои контактные данные, когда снимки сделаны и кто на них. Возможно, со старой фотографией связана интересная история.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.