Главное
Истории
Лучшие места для отпуска в Китае

Лучшие места для отпуска в Китае

Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Более 1000 муниципальных депутатов стали волонтерами штаба Сергея Собянина

Общество
Кандидат в мэры Москвы подчеркнул, что идея комплексного развития всех столичных районов совпадает с общей целью - обеспечением равных возможностей для горожан
Кандидат в мэры Москвы подчеркнул, что идея комплексного развития всех столичных районов совпадает с общей целью - обеспечением равных возможностей для горожан / Фото: Владимир Новиков, «Вечерняя Москва»
Все они примут участие в предвыборной агитации за кандидата в мэры Москвы.

Сейчас занятия для муниципальных депутатов-волонтеров проводят доверенные лица Сергея Собянина и специалисты его штаба. Первую встречу провели руководитель штаба Константин Ремчуков и ведущая программ «Здоровье» и «Жить Здорово» Елена Малышева.

- Цель наших тренингов – совместно выработать эффективные способы донесения информации до самых разных москвичей – от студентов до предпринимателей и почтенных пенсионеров, - пояснили в предвыборном штабе кандидата в мэры.

Муниципальные депутаты проведут пикеты и пройдут с агитацией по квартирам жителей столицы.

- Я иду на выборы, потому что должна отстоять интересы и пожелания жителей района Чертаново Южное, - пояснила депутат муниципального округа Чертаново Южное Ирина Полунина.

По ее мнению, развитие округа зависит от совместных усилий мэра Москвы и местных жителей. Донести до кандидата в мэры просьбы горожан намерена и депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

- Я работаю в нашем районе более 30 лет и очень хорошо знаю нужды избирателей, - сказала она.

Стать волонтером предвыборного штаба Кузьмина решила, чтобы поддержать те позитивные изменения, которые произошли за последние восемь лет в столице. Особенно ее радуют красивые улицы, благоустроенные парки и интересные музеи.

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.