Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Дмитрий Шепелев: Нашей семье выпало суровое испытание – Жанна Фриске больна раком

Сюжет: 

Жанна Фриске больна раком
Общество

Гражданский муж Жанны Дмитрий Шепелев подтверждает слухи и просит отнестись к ситуации с пониманием.

«То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием. При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой», – сказал Шепелев.

Он также отметил, что семья певицы хотела бы пока воздержаться от комментариев и выразил надежду, что вскоре вернуться с хорошими новостями, говорится на официальном сайте Жанны Фриске.

Сразу после сообщения о болезни певицы поклонники выложили в Интернет видео в поддержку Жанны Фриске.

[OBJ Видео в поддержку Жанны Фриске]

Коллеги певицы также стараются поддержать Жанну.

Николай Басков, российский певец:

- До Жанны невозможно дозвониться, она не отвечает на СМС! Но если я чем-то могу помочь - то в любое время дня и ночи! Она прекрасный человек и великолепная артистка. (далее)

Слова поддержки написал в своем Инстаграме и Филипп Киркоров:

Дмитрий Шепелев: Нашей семье выпало суровое испытание – Жанна Фриске больна раком Певица Жанна Фриске с телеведущим Дмитрием Шепелевым присутствуют на торжественной церемонии вручения наград журнала GQ «Человек года».  / Фото: РИА Новости
 

"Вот такой вот "Черной Богиней, плывущей по горной реке Килиманджаро" ворвалась в мою жизнь потрясающая,несравненная и неповторимая Жанна Фриске на съемках моего клипа "Килиманджаро", в далеком 2000 году! Жанна, любимая!! Я уверен, все будет хорошо!! Ты выдержишь! Ты победишь эту страшную болезнь!!! Ты сильная! Ты красивая! Ты талантливая!!! Это страшно несправедливо!!!! Мы с тобой!!!! Миллионы поклонников и я, один из них!!!! Держись родная!!!!! У нас еще планов громадье, не сдавайся!!!!!!!!!"

Слова поддержки написала в Инстаграме и певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова)

"Жанночка!!!! Любимая наша девочка. Мы с тобой! Молимся за тебя и желаем преодолеть этот недуг!!! Ты у нас красавица, умница и очень сильная и целеустремленная женщина! Ты много уже преодолела в этой жизни и над многим одержала победу!!!! И это мы преодолеем вместе!!!!! Рак - чума, которая продолжает убивать всех, не щадя ни молодых, ни старых. Когда же придумают лекарство, полностью вылечивающее от рака... Сил, терпения и веры в лучшее - Жанне Фриске и ее близким . Если вы хотите помочь этой прекрасной семье, отправьте смс со словом ЖАННА на номер 5541".

СПРАВКА "ВМ"

Жанна Фриске родилась 39 лет назад в семье с немецкими корнями. Окончила школу в районе Перово. В детстве увлекалась художественной гимнастикой, балетом и бальными танцами. Факультет журналистики в МосГУ, на который она поступила после получения среднего образования, Жанна так и не окончила. В 1996 году девушка начинает свою музыкальную карьеру в группе «Блестящие». Всего в составе коллектива певица записала 4 диска. Через восемь лет Жанна принимает решение об уходе из ансамбля – сразу после возвращения с острова, где проходили съемки шоу «Последний герой-4», в котором она дошла до финала. В 2005 Фриске выпускает сольный альбом под названием «Жанна». Спустя год снимается в «Ночном дозоре», а затем – и в «Дневном дозоре», успешных адаптациях книг Сергея Лукьяненко. Была ведущей программы «Каникулы в Мексике». В апреле прошлого года родила гражданскому мужу Дмитрию Шепелеву сына Платона.

КСТАТИ

Несмотря на предубеждения, современная медицина способна на полное излечение человека от рака, а лучший пример этого – многочисленные случаи победы над этим ужасным заболеванием звезд отечественной и мировой величины. В 2006 году после сеансов химиотерапии полностью восстановилась от опухоли груди австралийская поп-дива Кайли Миноуг, вскоре продолжившая выступать на сцене в том числе и на многочисленных благотворительных акциях по поддержке женщин с роковым диагнозом.

Нередкая участница подобных мероприятий и звезда культового сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон, призывающая дам почаще посещать маммолога после операции и курса химиотерапии, лишившего ее шевелюры и спасшего ей жизнь. Пережили рак груди и российские знаменитости - Лайма Вайкуле и Дарья Донцова. Последняя поборола недуг в последней его стадии. Нередки благоприятные исходы болезни и среди представителей мужского пола. В 2000 году рак щитовидной железы победил певец Род Стюарт, в 2003 справился с раком простаты актер Роберт Де Ниро, а в 2011 году рак гортани вылечил актер Майкл Дуглас.

 

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.