Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Девиз года Овцы: Не надо печалиться, вся жизнь впереди

Сюжет: 

Новый год-2015
Общество
Знаменитости, родившиеся в год Овцы, в преддверии Нового, 2015 года, поздравляют читателей «Вечерней Москвы».

Филипп Киркоров:

- Дорогая «Вечерка»! Я знаком с тобой много лет. Тебя читали мои родители, а мама, помнится, даже выписывала газету на дом. «Вечерка» для меня как добрый друг нашей семьи. А друзей, как известно, не забывают и не бросают. Грядет Новый год, и я хочу, чтобы он стал для газеты востребованным. Много лет в связи с известными событиями в моей жизни я праздновал Новый год в одиночестве.

Помню, как наливал себе шампанское, подходил к окну и под бой курантов, глядя в окно на пылающую от фейерверков Москву, загадывал желание. Бог услышал меня, и вскоре в мой дом пришло счастье в виде детей, и моя жизнь наполнилась смыслом. С тех пор Новый год стал для меня главным праздником моей жизни. Я жду его, словно какого-то чуда: бегаю по магазинам и скупаю все подряд для моих маленьких чад. Смотреть на довольных и улыбающихся детей — это великое счастье. Не будет исключением и этот год, тем более что он мой, и я жду от него много сюрпризов, приятных встреч и творческого подъема.

Я желаю «Вечерке» и ее читателям тиражей, процветания, радушной атмосферы в коллективе, любви и доверия москвичей. Сегодня это дорогого стоит! Пусть год Овцы подарит вам много «золотого руна» и станет для вас самым благодатным и перспективным на ниве СМИ.

Успехов вам!

Лариса Долина:

- Старая добрая «Вечерка». Кажется, что ты была всегда, сколько помню себя. Несмотря на свой преклонный возраст, ты актуальна всегда. Считаю, что у каждой значимой столицы и популярного города должна быть своя вечерняя газета. Я поздравляю тебя и твою многомиллионную аудиторию с Новым годом! Пусть год Овцы станет для вас счастливым, продуктивным, многообещающим и финансово защищенным. Быть актуальной газетой в эпоху жестокой информационной конкуренции непросто. Но обороты «Вечерки» просто поражают. Желаю вам не сбавлять их, а, напротив, наращивать. В добрый путь!

Валерия, певица:

Я была одной из первых артисток, о которой написала новая, обновленная «Вечерняя Москва». А это добрая примета. С тех пор мы подружились и остаемся верными друг другу. Я поздравляю тебя и твоих читателей с наступающим годом Овцы. Пусть аудитория читателей и подписчиков у «Вечерки» с каждым годом становится больше.

Пусть Новый год принесет вам благость, признание, награды и все то, что отмечает уровень и статус печатного издания. А год Овцы, говорят, очень щедр на всякого рода сюрпризы. Я и сама в детстве очень любила получать подарки в новогоднюю ночь. Родители старались хранить все в секрете максимально долго, вплоть до звона курантов. А если я засыпала, то обязательно клали «привет от Деда Мороза» под кровать. Сегодня, к сожалению, дети во многом утратили веру в чудо и сказку, но все равно мои дети, хоть они уже и взрослые, по-прежнему заглядывают под елочку. И каждый находит там свой презент. Мы с Пригожиным уже купили наряды Деда Мороза и Снегурочки и готовим новогоднее представление для всей семьи с розыгрышами, стихами, конкурсами и, конечно же, подарками.

Юрий Маликов, создатель и руководитель ВИА «Самоцветы»:

- Как человек домашний я буду встречать год Овцы в семейной обстановке. Потому что главная моя опора в жизни — это семья: жена, дети, внуки. Тем более что 5 января исполнится ровно 50 лет с того дня, как мы познакомились с моей женой Людмилой Михайловной. Она все время меня одергивает: не спеши, успокойся, не волнуйся. Поэтому и я хочу пожелать читателям «Вечерней Москвы» в год Овцы — не волноваться по пустякам. Мне кажется, что в сегодняшней жизни очень важно не бросаться в крайности, держаться золотой середины. Потому что на людей каждый день обрушивается столько случайной информации, столько негатива, что если на все реагировать, то можно с ума сойти. Надо уметь быть немножко отстраненным — это помогает сохранять душевное равновесие. Главное — хорошо делать свое дело и не отвлекаться на пустяки. Ну и, конечно, как пели «Самоцветы»: «Не надо печалиться, вся жизнь впереди».

Лев Дуров:

- А вы обращали внимание на то, что в Новый год никто не пьянеет? Видимо, этот праздник пробуждает в людях самые лучшие качества. И они не хотят его омрачать разными непотребствами. Настроение у большинства людей — хорошее и доброе, а значит, и какой-то ненужной злости нет.

Тем более что в любом возрасте ждешь чуда в Новогоднюю ночь. Если не с собой, то с твоими друзьями, знакомыми, близкими. Более того, я отмечал и потребность эти самые чудеса творить Так что желаю любимой «Вечерке»: пусть ваша жизнь в год Овцы станет светлее, добрее и счастливее! Будьте готовы к Чуду!  

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.