Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Гороскоп: какие планеты управляют каждым знаком зодиака

Общество
Гороскоп: какие планеты управляют каждым знаком зодиака
Название «Дракониды» происходит от созвездия Дракона / Фото: https://pixabay.com
Влияние на знаки зодиака оказывают планеты. У каждой своя энергия — одна усиливает лидерские качества, другая благословляет красотой. Астролог Алина Ясмин рассказала «Вечерке», какие планеты складывают типаж каждого знака зодиака.

Овен

Главная планета этого знака — Марс. Она дает Овну много сил и энергии, усиливает его целеустремленность, упорство. Овну рекомендуется любить красное, вторник проживать активно, рано вставать, а не нежиться в кровати часами. Еще ему следует быть мягче в общении с другими — Марс придает вспыльчивости.

Телец

Мягкий знак, любящий природу, тепло, уют и красоту. Все эти качества Тельцу дает Венера. Она же благоволит к усилению денежной энергии этого знака. Венера олицетворяет богатство, любовь и красоту. Ко всему этому тяготеет и Телец. Мужчинам рекомендуется делать подарки своим женщинам, а женщинам — со вкусом одеваться. Тельцу необходимо много бывать на природе, тогда здоровье этого знака будет заметно лучше.

Близнецы

Этим знаком управляет Меркурий, поэтому Близнецы очень коммуникабельные. Меркурий наделяет Близнецов легкостью на подъем и быстрой сменой эмоций. Им важно и нужно быть всегда на виду, иначе они могут погрузиться в тоску. Также планета Меркурий может наделять этот знак способностью к торговле и умением устанавливать хорошие связи.

Рак

Этот знак очень заботлив, и все благодаря Луне. Им доставляет удовольствие забота о ближнем. Раку не рекомендуется носить черное. Белым, кремовым цветом они располагают к себе свою планету. Лучший день для Рака — понедельник. В этот день они способны свернуть горы. Луна дает силы этому знаку во второй половине дня, так что не исключено, что большая часть людей этого знака абсолютные «совы».

Лев

Покровитель Львов — Солнце. Конечно, именно главное светило дает Львам качества лидера. Этот знак способен во многом преуспеть, если будет поддерживать в себе солнечную энергию. Воскресенье — день Солнца. Его лучше посвятить новым покупкам или встрече с друзьями.

Дева

Для Девы главной планетой также является Меркурий. Но, в отличие от Близнецов, он наделяет этот знак способностью экономить. Так как управитель Девы — планета молодая, она дает этому знаку моложавость и капризность. Девам стоит поменьше придираться к словам и додумывать, они сами от этого страдают.

Весы

Управитель Весов — Венера. Она помогает этому знаку выделяться из толпы. Весы притягивают к себе людей благодаря своей дипломатичности. Венера также дает Весам умение разбираться в искусстве и наделяет их талантами. Пятница — лучший день для Весов. Им не стоит пренебрегать розовыми и нежными гаммами в своем доме и одежде: их планета не переносит угрюмые цвета.

Скорпион

Знак металла и огня, которому благоволит энергия Марса. Но в случае со Скорпионом Марс может быть более агрессивным, причем к себе самому. Марс придает этому знаку много страсти и ревности. Иногда Скорпиону стоит быть осторожнее в словах и поступках, стараться думать, прежде чем обнажать свои эмоции и чувства.

Стрелец

Юпитер придает этому знаку самоуверенность и в то же время мудрость. Стрельцу стоит всегда обращаться к жизненному опыту. Без опрометчивых решений этот знак добьется уважения окружающих. День Стрельца — четверг, поэтому важные дела лучше делать именно в этот день недели.

Козерог

Серьезная планета Сатурн дает этому знаку желание развиваться. Сатурн — тяжелая и медленная планета, поэтому и сам Козерог не слишком расторопен. Серьезная планета также позволяет знаку не распыляться на мелочи. Он консервативен и даже старомоден: Сатурн не приемлет мимолетных открытий.

Водолей

Водолею Сатурн помогает находить серьезное в несерьезном. Уран также оказывает на Водолеев свое влияние. Это проявляется в их изобретательности, в стремлении быть особенными. У Водолеев большой потенциал, и главное для них, чтобы их идеи были оценены.

Рыбы

Покровители Рыб — Юпитер и Нептун. Этот знак мудр, эмоционален и переменчив в решениях. Они чувствительны — это заслуга Нептуна. Но Юпитер награждает их большими знаниями, умением чувствовать людей. Рыбы могут поддержать свой авторитет благодаря начитанности и талантам. Рыбам рекомендуется целенаправленно развиваться в своей сфере деятельности.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.