Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Астролог рассказала, о чем стоит позаботиться знакам зодиака в августе

Общество
Астролог рассказала, о чем стоит позаботиться знакам зодиака в августе
Рыбам следует заняться собой и своим здоровьем, отправиться в отпуск / Фото: https://pixabay.com/ru

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в августе — последнем месяце лета.

Овен

Для Овнов август — месяц значительных перемен. Вас будут переполнять энергия и нетривиальные идеи, способные сделать вас успешными, продвинуть по карьерной лестнице и даже принести популярность. Особенно активным и позитивным будет период с 4 по 14 августа. В это время нужно активными действиями закладывать фундамент для будущего. А в третьей декаде может появиться новое романтическое увлечение, способное перевернуть вашу жизнь.

Телец

У Тельцов август — позитивный и динамичный месяц. Это пора мечтать и воплощать их в жизнь. Для вас начинается период счастливой и беззаботной жизни, идеально подходящей для отдыха и устройства семейных дел. С 4 по 14 августа многие Тельцы смогут повысить свои доходы благодаря новым выгодным контактам или проектам. Весьма благоприятное время для развития бизнеса, если он связан с увеселительными мероприятиями или организацией отдыха.

Близнецы

Довольно неоднозначным окажется август для Близнецов. В период с 4 по 14 число вероятны перемены в карьере, связанные со сложным выбором. Стоит избавиться от иллюзий. Посмотрите на ситуацию здраво, взвешивайте все возможные варианты. Принимайте решение осмысленно, иначе можете допустить ошибку и потом об этом пожалеть. 21 августа наступит благоприятное время для активных действий.

Рак

Август для Раков — время, когда стоит придержать коней. Вплоть до третьей декады действуйте неторопливо. Тщательно выверяйте каждый свой шаг, иначе вероятны конфликтные ситуации как с коллегами, так и с близкими. Это идеальное время для спокойного пляжного отдыха или семейных путешествий. После 20-го числа вероятны перемены в карьере и увеличение доходов, но это потребует терпения и настойчивости.

Лев

Для Львов август — благоприятный и активный месяц. В период с 4 по 14 августа активизируется ваша инициативность, решительность и независимость. Вы способны изменить любую сферу вашей жизни, в которую направите энергию. Вы становитесь властелином ситуации и можете менять ее по своему усмотрению. У вас достаточно сил, чтобы воплотить самые смелые идеи и покорить любые вершины. Главное — не витать в облаках, предаваясь мечтам.

Дева

Август будет сложным и противоречивым. Вплоть до 21-го числа вы можете ощущать апатию и растерянность. Это вызвано непониманием того, куда двигаться дальше. Не стоит пока начинать новых дел, завершите начатое и подведите итоги. В третьей декаде месяца вы ощутите прилив энергии и готовность к новым свершениям. Появятся интересные перспективы в работе или предложение переехать на новое место жительства.

Весы

Весы в августе могут открыть для себя новые горизонты в профессиональной сфере. Но вы должны проявлять настойчивость, быть верными собственным убеждениям и следовать своим решениям. После 21-го числа весьма вероятны интересные знакомства. Полезные связи помогут в решении важных вопросов. Перестаньте держаться за прошлое. Извлеките из него уроки. Хватит оглядываться назад. Это создает вам препятствия в развитии и движении вперед.

Скорпион

Для Скорпионов август может стать неблагоприятным в карьере месяцем, особенно с 4 по 14 число. Будьте внимательны и крайне осмотрительны в делах, чтобы избежать ошибок и глупостей. У многих возможны проблемы с руководством из-за поверхностного отношения к работе. В третьей декаде месяца все устаканится и дела пойдут в гору.

Стрелец

У Стрельцов в августе наступает благоприятный и удачный период. Вероятна реализация глобальных идей и планов, расширение бизнеса и решение важных вопросов. В период с 4 по 14 число поездки и встречи принесут наибольший результат. Если хотите увеличить доходы, в указанные дни активно обсуждайте дела и налаживайте связи.

Козерог

Август для Козерогов — время значительных перемен. Особенно активным окажется период с 4 по 14 число. Удача сама будет находить вас. Третья декада — серьезный период! Трансформация личности, перемена вкусов и предпочтений, смена целей и приоритетов — все это возможно. Благоприятное время для старта собственного дела или смены рода деятельности. Вы можете заявить о себе.

Водолей

Последний месяц лета Водолеям обещает частые встречи и череду событий. Анализируйте поток информации, чтобы не упустить детали и не наделать ошибок. Вам открываются широкие возможности для самореализации, но в период с 4 по 14 число стоит проявить осторожность. Вас могут намеренно вводить в заблуждение. В третьей декаде вероятны глобальные изменения: смена работы, места жительства и прочее. Но вам будет сложно принимать решения.

Рыбы

Для большинства Рыб август окажется тяжелым и сложным месяцем. Особенно противоречивым станет период с 4 по 14 число. Вы можете ощущать подавленность, отсутствие перспектив развития и даже разочарование в жизни, несмотря на внешнюю стабильность и благополучие. Займитесь собой и своим здоровьем, отправьтесь в отпуск. Вам требуется перезагрузка. Третья декада месяца окажется более благоприятной. Негативные энергии отступят, и вы вновь ощутите прилив сил. Вы сможете действовать, активно и смело приступайте к реализации планов.

Планеты говорят

Август 2019 года станет после июля в психологическом и эмоциональном аспекте настоящим отдыхом. Не будет никаких сложных и напряженных астрологических феноменов. Все устаканится и будет протекать в более-менее спокойном русле, для многих месяц станет настоящей удачей. Уран, Юпитер будут статичными, и даже Меркурий с 1 августа выйдет из ретроградного движения. А значит, можно рассчитывать на адекватное поведение всех знаков зодиака.

В первой декаде августа Водолеям, Львам, Овнам захочется как можно больше внимания, присутствия в обществе, ярких событий. Для остальных это отличное время, чтобы показать таланты, создать крепкий фундамент для карьерного рывка, запустить новые проекты. Правда, стоит быть начеку — могут случиться и непредвиденные события.

Особенно в жизни Скорпионов, Раков и Близнецов. Несмотря на то что это отличное время для отдыха, Марс, который будет идти по знаку Льва, даст о себе знать. Он придаст деловой активности и напора действиям Льва, Овна, Стрельца, Скорпиона.

Это хорошее время для демонстрации возможностей своих проектов, компаний. С 18 августа Марс уйдет в знак Девы, и это станет хорошим временем для продуктивной работы с максимальной концентрацией. Весы, Тельцы, Девы, Козероги и Рыбы могут устраиваться на новую работу, продуктивно решать деловые вопросы, создавать новое окружение. Что касается личной жизни, то Венера во Льве потребует яркой демонстрации чувств и симпатий. Женщинам всех знаков зодиака стоит ждать комплиментов, новых романов и нешуточных любовных коллизий.

Мужчины же не будут скупиться на демонстрацию чувств.

Астролог отвечает читателю

Хотите узнать будущее ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится в мужья? «Вечерка» дарит читателям уникальную возможность получить астрологический прогноз по волнующей теме.

Дорогие читатели! Свои вопросы присылайте по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной». В письме не забудьте указать точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.