Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Яна Рудковская: Дина похожа на Диму

Сюжет: 

«Евровидение»- 2013
Общество
Яна Рудковская: Дина похожа на Диму
Представительница России певица Дина Гарипова с песней «What If» (Что, если...) во время первого полуфинала 58-го международного конкурса песни «Евровидение-2013» (Eurovision-2013) в шведском Мальме. Валерий Мельников/РИА Новости / Фото: Валерий Мельников

- Я уверена, что Дина Гарипова - самая правильная кандидатура за последние несколько лет. Я даже вижу некое сходство Дины и Димы Билана, которые пробились к вершинам «Евровидения» не при помощи связей или спонсоров, а благодаря своему истинному таланту, который и оценила вся Европа.  Когда я услышала песню Гариповой, я ни на минуту не сомневалась, что она пробьется в пятерку лучших.

Но у меня с самого начала был еще один фаворит - певец из Азербайджана Фарид Мамедов. Букмекеры прочили ему пятое место, а он видите как, вырвался вперед и стал вторым. А это большущая победа на этом конкурсе. А какая песня и красивый, продуманный до мелочей номер, основой которого служат любовь, страсть и логика. Это и есть составляющие успеха на «Евровидении».

Напомним, по итогам финала "Евровидения-2013", прошедшего в шведском Мальме в ночь на 19 мая, Дина Гарипова заняла пятое место. Победа в конкурсе досталась представительнице Дании Эммили де Форест, которую называли фавориткой "Евровидения". Второе место зрители отдали азербайджанцу Фариду Мамедову. Также в пятерку попали украинка Злата Огневич (третье место) и норвежка Маргарет Бергер (четвертое).

Финал: победителем «Евровидения-2013» стала Дания. Россия - в первой пятерке!

«Вечерняя Москва» провела текстовую онлайн-трансляцию самого масштабного музыкального конкурса «Евровидение-2013».

Мы прощаемся с Мальме. И счастливая датчанка Эммили де Форест - которая так любит выступать босиком и рассказывает про себя, что она - внучка королевы Виктории, - исполняет свою милую песенку.

В следующем году Евровидение будет принимать ее страна - Дания, которая находится совсем неподалеку от гостеприимного Мальме.

Мы прощаемся со Швецией, подарившей миру Аббу и этот чудесный праздник, но не прощаемся с песней, которая будет жить всегда - независимо от политики и экономического положения, независимо ни от чего.

Дина, ты молодец. И мы поздравляем тебя - юную, талантливую, яркую - с твоей победой, с заслуженным попаданием в первую пятерку.

Сразу по окончании трансляции из Мальме Первый канал собрал пресс-конференцию (иначе назвать нельзя), вел которую Андрей Малахов. Мнение студии было практически единым: Дина - молодец!

По мнению Яны Рудковской, результат Евровидения был предсказуемый. По словам Яны, Евровидение - это еще и шоу, и тут, возможно, номеру нашей участницы слегка не хватило именно зрелищности.

САМЫЕ УСПЕШНЫЕ И ПРОВАЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ РОССИИ НА «ЕВРОВИДЕНИИ»

САМЫЕ ЭПАТАЖНЫЕ НОМЕРА НА «ЕВРОВИДЕНИИ»

ТОП ЛУЧШИХ И ХУДШИХ НАРЯДОВ «ЕВРОВИДЕНИЯ-2013»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дина Гарипова назвала участие в «Евровидении» замечательным приключением

Участница международного конкурса из России довольна, что попала в пятерку лучших.

«Я абсолютно довольна результатом, я изначально говорила, что для меня победить - не главное. И здесь мы попали в пятерку - это, по-моему, очень хорошо. Я безумно благодарна тем, кто голосовал за нас. У меня замечательное, прекрасное настроение. Потому что жизнь-то продолжается. А это было такое замечательное приключение в моей жизни, о котором я мечтала в детстве. 

Градский: Дина Гарипова получила хороший опыт

Певцу понравилось выступление своей подопечной.

Наставник Дины Гариповой по проекту «Голос» Александр Градский считает, чтопевица хорошо выступила на «Евровидении» и получила хороший опыт.

В финале «Евровидения-2013», который прошел в ночь на воскресенье в шведском городе Мальме, Гарипова заняла 5 место, набрав 174 балла.

- Дина очень хорошо спела, и это было единственное, что меня волновало, интересовало, то, на что я надеялся, и то, в чем я был уверен. Пели здесь только два человека - кроме Дины еще Бонни Тайлер. Остальные занимались чем угодно, но пением я назвать это не могу, - прокомментировал Градский.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.