Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Отправляемся в отпуск: 5 популярных маршрутов сезона

Сюжет: 

Горячее лето - 2013
Общество
Отправляемся в отпуск: 5 популярных маршрутов сезона
Швейцарский город Базель - один из центров авангардного искусства в Европе. / Фото: Константин Исааков, «Вечерняя Москва»

Страна – Италия
Маршрут: Москва – Кальяри – Вилласимиус (пляжный отдых на юге о. Сардиния)
Что посмотреть: в Вилласимиусе и его окрестностях сохранились памятники финикийской культуры и римского некрополя, посещение которых будет интересно любителям древности. Помимо этого здесь есть Архелогический музей и музей кораблекрушений. Этот курорт представляет огромный интерес для любителей подводного плавания. Здесь, на дне моря, покоятся 4 затонувших корабля.
Условия проживания: отель Tanka Village 4*, двухместный стандартный номер в бунгало.
Цена: от 46500 рублей на человека за 8 дней, включая перелет в Кальяри авиакомпанией «Газпром авиа», трансферы, проживание с завтраками и ужинами, медстраховку.
Заезд: 07.09.

Страна – Италия
Маршрут: Москва – Генуя − Монтекатини Терме − Рим − Ватикан – Флоренция − Монтекатини Терме − Болонья − Венеция − Генуя. Экскурсионный тур «Генуэзская классика».
Что посмотреть: культурно – исторические памятники архитектуры Рима, Флоренции, Венеции, Болоньи, Генуи. За дополнительную плату возможны экскурсии в Неаполь и Помпеи, в Сиену и Пизу.
Условия проживания: отели 3*, двухместные номера.
Цена: от 25900 рублей с человека, включая перелет из Москвы в Геную авиакомпанией «Московия», трансферы, проживание в течение 8 дней с завтракам (Монтекатини Терме 2 ночи, Рим 2 ночи, Болонья 1ночь, Генуя 1 ночь) медстраховка, экскурсии с русскоговорящим гидом по Флоренции, Риму, Музеям Ватикана, Венеции, посещение с ассистентом группы города Болонья.
Заезд: 21.09.

Страны – Италия, Швейцария и Лихтенштейн
Маршрут: Генуя (Италия) − Милан (Италия) – Верона (Италия) − Княжество Лихтенштейн − Цюрих (Швейцария) – Люцерн (Швейцария) – Берн (Швейцария) – Женева (Швейцария) – Турин (Италия). Уникальная возможность познакомиться с историей и культурой трех стран в одном туре.
Что посмотреть: исторические достопримечательности и памятники архитектуры Милана и Цюриха, прогулки с ассистентом группы по Княжеству Лихтенштейн, Берну и Турину Возможны дополнительные экскурсии в Верону, Люцерн, на Рейнский водопад и в город Штайн Ам Райн, на озеро Маджоре.
Условия проживания: отели 3*-4*, двухместный номер.
Цена: от 29900 рублей с человека, включая перелет в Геную авиакомпанией «ЯМАЛ», переезды по программе тура, проживание с завтраками или с завтраками и ужинами (Генуя 1+1ночь (первая и последняя), Милан – 2 ночи, Цюрих – 2 ночи, окрестности Женевы/Турина – 1 ночь), медстраховку, экскурсии с гидом по Милану и Цюриху, посещение княжества Лихтенштейн, Берна, Турина и Болоньи.
Заезд: 21.09

Страна – Франция
Маршрут: Москва − Париж (экскурсионный тур «Элегантный Париж»).
Что посмотреть: исторические достопримечательности и памятники культуры Парижа − Латинский квартал, Монмартр, Фрагонар/Центр бриллиантов. Возможны дополнительные экскурсии в Лувр, в замок Шантии, в Мон Сен Мишель, в Сент Женевье Де Буа, в Нормандию, в Версаль, в замки Луары.
Условия проживания: отели 3-4* по системе Фортуна, двухместный номер.
Цена: от 34500 рублей с человека, включая перелет из Москвы в Париж, переезды по программе тура, проживание в течение 8 дней с завтраками, медстраховку, 4 экскурсии с русскоговорящим гидом по Парижу.
Заезды: ежедневно с 01.09 .

Страна – Швейцария
Маршрут: Женева – Грюйер − Грюйерская сыроварня – Фрибург – Берн – Интерлакен – Базель – Рейнфельден − Цюрих (экскурсионный тур «Элегантная Швейцария-макси»).
Что посмотреть: исторические достопримечательности и памятники культуры Цюриха, Берна, Женевы, Грюйера. Возможны дополнительные экскурсии в Шильонский замок, Монтре, Кольмар (Франция), Люцерн, на Рейнский водопад, в Штайн ам Райн. Путешествие позволяет увидеть практически всю Швейцарию.
Условия проживания: отели 3-4*, двухместный номер.
Цена: от 35900 рублей с человека, включая перелет из Москвы в Женеву/Цюрих авиакомпанией SWISS, переезды по программе тура, проживание в течение 8 дней с завтраками (2 ночи в Женеве, 1 ночь во Фрибурге, 2 ночи в Рейнфельдене, 2 ночи в Цюрихе), медстраховку, экскурсии с русскоговорящим гидом по Цюриху, Берну, Женеве, Грюйеру.
Заезд: 21.09.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.