Главное
Истории
Гоголевский бульвар

Гоголевский бульвар

Буланова

Буланова

Развод Диброва

Развод Диброва

Премии

Премии

Питер ФМ

Питер ФМ

Cарафан

Cарафан

Бальзам звездочка

Бальзам звездочка

Мияги

Мияги

Летнее чтение

Летнее чтение

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Секрет успеха. Наталья Павлова. Блиц

Транспорт со всеми удобствами

Общество
В течение трех летних месяцев было оборудовано несколько десятков перехватывающих автопарковок возле станций метрополитена. Сегодня их в городе работает около семидесяти.
В течение трех летних месяцев было оборудовано несколько десятков перехватывающих автопарковок возле станций метрополитена. Сегодня их в городе работает около семидесяти. / Фото: Александр Казаков, «Вечерняя Москва»

Не забыты и велосипедисты: на перехватывающих парковках есть места и для «железных коней»: так, недавно они появились на парковках у станции метро «Строгино», «Выхино», «Зябликово» «Шипиловская».

Купить билет в метро теперь можно с помощью банковских карт в аппаратах, установленных в вестибюлях станций. В пилотный проект вошли 10 станций, в их числе — «Академическая», «Беговая», «Водный стадион», «Калужская», «Крылатское», «Парк культуры» и другие.

— Люди быстрее покупают билеты, даже 10–20 секунд важны для степени комфортности транспорта, — уверяет первый замруководителя Департамента транспорта Евгений Михайлов.

С 1 августа начали ходить поезда новой железнодорожной ветки Новопеределкино–Киевский вокзал.

Время в пути — 23 минуты.

Стартовал проект по оборудованию 16 городских троллейбусов, 6 трамваев и 3 автобусов Wi-Fi.

Эксклюзивы
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.