Главное
Истории
Полицейский с Петровки. Зачем нужен регистрационный учет (прописка)?

Полицейский с Петровки. Зачем нужен регистрационный учет (прописка)?

Синемания. Премьера спектакля «Гудок!» в театре МОСТ

Синемания. Премьера спектакля «Гудок!» в театре МОСТ

Баня

Баня

Синемания. Спектакли театра «Модерн»

Синемания. Спектакли театра «Модерн»

Как в России появились мумии?

Как в России появились мумии?

Мистические картины

Мистические картины

Актеры Голливуда с русскими корнями

Актеры Голливуда с русскими корнями

Самые красивые женщины дома Романовых

Самые красивые женщины дома Романовых

Что будет с системой образования?

Что будет с системой образования?

Синемания. Фильм «Смотри на меня»

Синемания. Фильм «Смотри на меня»

Богдан Беспалько: Украина не рискнет провоцировать Россию перед Чемпионатом мира

Сюжет: 

«Прямая линия с Владимиром Путиным» 7 июня 2018 года
Общество
Эксперт считает, что судя по сведениям, на украинской границе формируется очень большое боевое соединение, наращивается количество солдат и техники
Эксперт считает, что судя по сведениям, на украинской границе формируется очень большое боевое соединение, наращивается количество солдат и техники / Фото: Скриншот с видео (https://www.youtube.com/watch?v=pMvhhMLbTls)
Руководитель национально-культурной автономии «Украинцы России», президент Совета по делам национальностей при Правительстве Москвы Богдан Беспалько поделился мнением о том, начнет ли украинская армия усиленные боевые действия на территории ДНР и ЛНР во время Чемпионата мира по футболу.

Такие опасения в ходе " Прямой линии" с президентом России Владимиром Путиным высказал писатель Захар Прилепин.

- Безусловно, основания для этого есть. Судя по сведениям, на украинской границе формируется очень большое боевое соединение, наращивается количество солдат и техники. У некоторых политиков есть надежда на отвлечение внимания от Чемпионата мира по футболу. Но в этой системе есть и понимание, что территория Донецка и Луганска граничит с Россией, и ей очень несложно оказать помощь, чтобы отразить возможное нападение украинских войск. А это никак не удастся выдать за что-либо другое, кроме как за грубое нарушение Минских соглашений, из которых Украина формально еще не вышла. И подобное поражение будет очень не выгодно Петру Порошенко в преддверии президентских и парламентских выборов.

Если бы удалось проломить оборону ДНР и захватить Донецк, то это была бы победа президента Порошенко, о которой он трубил бы на весь мир. Но поскольку это не удалось, то масштабных действий, несмотря на Чемпионат мира, он, скорее всего, не будет проводить. Тем более что он хорошо знаком с судьбой Михаила Саакашвили, который, будучи президентом Грузии, во время Олимпиады в 2008 году начал боевые действия в Абхазии и Южной Осетии. И наверняка помнит, чем это для него закончилось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Трансляция "Прямой линии" с Владимиром Путиным



Спецпроекты
images count Долой, самострой! Долой, самострой!
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.