Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Пришла весна, доставай бикини. Подготовка к пляжному сезону объявляется открытой

Общество
Пришла весна, доставай бикини. Подготовка к пляжному сезону объявляется открытой
В течение недели в Москве сохранится жаркая погода / Фото: Анна Иванцова, «Вечерняя Москва»
Неважно, что термометр пока не поднимается выше +8, а на Москве-реке лед до конца не растаял. Магазины уже выставляют новые модели купальников. Какой из них и кому подойдет идеально, рассказал стилист-имиджмейкер Георгий Сичинава.

Я — МАЙКА

В последнее время вместо бюстгальтера часто используют топ. Короткие майки плавно преобразились в пляжную моду из городских образов. Кстати, топ поможет визуально уменьшить широкие бедра.

НАЗАД В 90-Е

Высокий вырез купальника на бедрах, отголосок 90-х годов, возвращает свою былую популярность. Достаточно вспомнить образ Памелы Андерсон из сериала «Спасатели Малибу», чтобы понять, о чем идет речь. В таком купальнике и ноги длиннее.

ШНУРКИ И БАХРОМА

Шнуровка — та деталь, без которой не обходится ни одна модель пляжного наряда этого сезона. Она может располагаться по бокам, в зоне декольте или в области талии. Бахрома — еще одно популярное украшение образа. Правда, ей лучше быть деталью парео, чем самого купальника.

НЕЖНЫЙ БЕЖ

Цвета купальников могут быть разными, но внимание следует обратить на все оттенки бежевого. Купальник телесного цвета — волнующее зрелище. Вдалеке девушка может показаться обнаженной, зато вблизи — сама нежность.

ВСЕГДА В ПЛЮСЕ

Для женщин с пышными формами подойдут раздельные купальники с высокими плавками и лифом на широких бретелях. Такие модели обладают хорошим поддерживающим эффектом и визуально делают фигуру стройнее. Также для роскошных женщин купальники нового сезона могут предложить необычное дополнение — рюши, напоминающие юбку.

СТИЛЬНО, МОДНО, ОТКРОВЕННО

Монокини

Верхняя и нижняя части купальника соединены между собой лишь спереди, и чаще соединяющая ткань выполняет лишь декоративную функцию.

С застежкой на шее

Халтер — главный тренд сезона. Это слитный или раздельный купальник, который застегивается или завязывается на шее. Такая модель прекрасно поддерживает большую грудь, а также зрительно увеличивает плечи.

Спорт-шик

Спортивные купальники в 2017 году представлены не только слитными моделями, но и раздельными топами и трусиками. Такие купальники предназначены для активного отдыха, поэтому хорошо поддерживают грудь. На спортивную модель купальника следует обратить внимание девушкам с пышным бюстом.

На одно плечо

Асимметрия — тренд уже нескольких сезонов. В купальниках дизайнеры тоже нашли ей применение — купальник держится только на одной бретельке.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Георгий Франк, врач-онколог:

- При всех очевидных плюсах солнечных лучей загорать следует осторожно. Особенно это касается людей со светлой кожей, рыжими волосами и тем более пигментацией. С 12:00 до 16:00 им вообще не рекомендуется находиться под открытым солнцем, и загорать лучше под зонтиком, поскольку отраженные лучи также дают эффект загара.  

Наталья Якимчик, дизайнер купальников:

- Сейчас в тренде слитные купальники и купальники-боди — они вообще на самом пике популярности. Как ни странно, модели больше прикрывают некоторые части тела, чем в прошлом году. Еще один тренд — закрытые купальники с высокой посадкой, без декора, однотонные — яркого желтого или любого оттенка красного цвета.

ЦИФРА ДНЯ

6 миллионов туристов примет Крым в 2017 году. Для сравнения: в прошлом году там побывали 5,5 миллиона человек.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.