Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Время отмеряем только событиями

Общество
Время отмеряем только событиями
На заседаниях клуба обсуждаются актуальные вопросы оперативного, достоверного и объективного информирования о событиях в городе / Фото: Павел Волков, «Вечерняя Москва»
Еще один знаковый проект медиацентра «Вечерней Москвы» — Клуб пресс-секретарей, созданный в 2013 году. Его постоянные гости стараются не пропускать встречи. В заключительном номере мы предоставили им слово.

Андрей Барковский, руководитель пресс-службы Департамента развития новых территорий Москвы:

— Невероятно, но еще один год позади. Уже неинтересно время отмерять днями — неделями — месяцами. Только событиями! И таковых в 2017-м было немало. Лично для меня среди них особое место занимают наши традиционные встречи в «Вечерке», в Клубе пресс-секретарей. Со всей Москвы мы слетаемся в Бумажный проезд на чашку кофе и бокал шампанского, потому что уверены: здесь нас ждут, здесь нам искренне рады. Каждая такая встреча — особенная, с изюминкой, предложенной и придуманной редакцией. Обязательно узнаешь что-то новое: о том, как, например, продвигать корпоративный сайт или эффективнее позиционировать в медиа пространстве нужную тебе проблематику. Здесь всегда можно обсудить с коллегами волнующий тебя вопрос, почти в домашней обстановке пообщаться с журналистами любимой газеты.

Мария Черней, начальник отдела информации и общественных связей Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы:

— Для меня Клуб пресс-секретарей «Вечерней Москвы» — это всегда интересно и познавательно. Каждая встреча обогащает новой информацией и приносит удовольствие от общения с коллегами. Встречи Клуба очень продуманны и каждый раз открывают новые грани журналистского мастерства и работы с аудиторией. Они действительно приносят практическую пользу. Некоторые знания, полученные в клубе, я применяю в своей работе.

Юлия Загвозкина,начальник отдела по работе со СМИ Департамента территориальных органов исполнительной власти Москвы:

— Напряженный рабочий ритм не оставляет времени для простого человеческого общения. Встречи в клубе «ВМ» с коллегами всегда проходят в атмосфере праздника, которую создает гостеприимный коллектив газеты. Можно посмотреть друг другу в глаза, обменяться контактами, поделиться опытом. Площадка «ВМ» — это еще и возможность обогатиться новыми знаниями. Особенно хочется поблагодарить организаторов за актуальный выбор тем и артистичных спикеров.

Дмитрий Антипин, заместитель руководителя пресс-службы комплекса градостроительной политики и строительства Москвы:

— Площадка Клуба пресс-секрета рей «Вечерней Москвы» — пожалуй, одна из немногих возможностей, когда сотрудники пресс-служб всех органов исполнительной власти могут собраться вместе. Мы можем пообщаться, просто увидеться. Редко когда удается состыковаться, а здесь мы и с пользой проводим время, и с удовольствием.

СПРАВКА

Клуб пресс-секретарей «Вечерней Москвы» — первый и единственный опыт создания коммуникационной площадки на базе старейшей городской газеты. На заседаниях клуба обсуждаются актуальные вопросы оперативного, достоверного и объективного информирования о событиях в городе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.