Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Шоу продолжается! На сцене проекта «Площадь Согласия» выступили новые участники

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Общество
Шоу продолжается! На сцене проекта «Площадь Согласия» выступили новые участники
Выступление группы «ASPEN» на проекте «Площадь согласия»в редакции газеты «Вечерняя Москва». На фото слева направо: Иван Килар (гитара), Кристина Сотюкова (вокал) и Алексей Кузнецов (барабаны) / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»
В студии «Вечерней Москвы» состоялось второе конкурсное выступление шоу-проекта «Площадь Согласия». Супер-проект «ВМ», организованный нашей газетой совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера, обещает явить всей стране новые громкие имена в области рок-музыки. Новый выпуск программы получился ожидаемо ярким и запоминающимся. О том, как прошел очередной концерт, читайте в нашем репортаже.

На этот раз перед взыскательной публикой выступила группа «ASPEN» в полном составе. Название «ASPEN» с английского языка переводится как «осина». Дело в том, что солистка группы Кристина Сотюкова в детстве любила рисовать и однажды придумала псевдоним, которым подписывала свои рисунки. Потом, когда началась музыкальная карьера, было решено оставить ставшее фирменным слово «осина».

Итак, группа «ASPEN» - это вокалистка Кристина Сотюкова, гитарист Иван Килар и барабанщик Алексей Кузнецов. Стиль их музыки - «поп-рок-электро».

В студии «ВМ» ребята исполнили семь песен: шесть композиций собственного сочинения и один кавер на известный хит.

Шоу продолжается! На сцене проекта «Площадь Согласия» выступили новые участники Барабанщик группы «ASPEN» Алексей Кузнецов / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Начали музыканты с довольно печальной и даже нервной драматической композиции. Члены жюри поначалу были сдержаны в комментариях, решив дождаться следующих песен. И не зря. 

Уже в следующей песне «Города» ребята «зажгли» как следует. Член жюри певица Мария Кац даже присвистнула от восторга, словно заправский рок-фанат.

- Драйв есть, мощь есть, здорово, - прокомментировал председатель комиссии, продюсер Игорь Сандлер.

- Есть ошибки в вокале. Нужно вдумчиво выбирать высокие ноты. Возможно, понизить некоторые, а возможно, выбрать другой микрофон, - добавила Мария Кац.

Шоу продолжается! На сцене проекта «Площадь Согласия» выступили новые участники Члены жюри проекта «Площадь согласия» (слева направо): гитарист Дмитрий Четвергов, композитор Виктор Чайка и участница «Евровидения» Мария Кац / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Затем была исполнена песня «Боль», посвященная, по словам музыкантов, проигранной битве.

- У вашей группы есть хорошая тенденция - запоминающиеся припевы. Но хочется, чтобы в них вы ещё и передавали смысл. Песня - это история, и ее нужно уметь донести до слушателя, - высказал свое мнение член жюри, композитор Виктор Чайка

Запомнился жюри гитарист Иван Килар. Каждое выступление он сопровождал безумными танцами и прыжками с гитарой в руках едва ли не к самому потолку. 

- Помимо вокалистки, мы слышим музыкантов: гитариста и барабанщика. Это плюс. И двигаетесь вы прикольно, - засмеялся один из судей, известный рок-гитарист Дмитрий Четвергов.

Шоу продолжается! На сцене проекта «Площадь Согласия» выступили новые участники Вокалистка группы «ASPEN»Кристина Сотюкова на шоу-проекте «Площадь согласия» / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Эмоции переполняли участников группы. Казалось, они готовы петь снова и снова, весь вечер и даже всю ночь. Семь песен пролетели, как один миг. 

- Мы стараемся получать удовольствие от музыки, идём за мечтой. Нашей группе ещё только два года. Верим, что впереди самые серьёзные победы, - поделилась с «ВМ» Кристина Сотюкова.

- Все выше и выше, все круче и круче, - резюмировал Игорь Сандлер, - Планы уже обозначены, заявок много. Чем дальше, тем сложнее для жюри будет оценивать группы, потому что профессионализм коллективов будет расти раз от раза. Придётся разбираться в структуре вокала, в стилистике и других составляющих мастерства.

Шоу продолжается! На сцене проекта «Площадь Согласия» выступили новые участники Барабанщик группы «ASPEN» Алексей Кузнецов / Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Любопытно было узнать, не жалко ли продюсеру участников, когда приходится их критиковать.

- Работа у нас беспощадная в хорошем смысле слова. Будем давать рекомендации, советы. Проект тем и великолепен, что участники набираются опыта, - ответил Игорь Сандлер.

Напоминаем, «Площадь Согласия» выходит в эфир в 20:00 каждую среду в рамках сетевого вещания газеты «Вечерняя Москва». Смотрите наш проект, читайте о нашем проекте, присоединяйтесь к нашему проекту!

ФОТОГАЛЕРЕЯ «ВМ» С ОТКРЫТИЯ ШОУ-ПРОЕКТА «ПЛОЩАДЬ СОГЛАСИЯ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Свидание по средам. Восемь вечера. Площадь Согласия

В эфире сетевого телевидения газеты «Вечерняя Москва» 28 сентября стартовало новое музыкальное шоу «ПлощадьСогласия». Это, без преувеличения, уникальный проект.

Выпускать газету — интересно. Но городская газета — это случай особый: она может жить только в самом тесном контакте с горожанами. За годы своей жизни «Вечерняя Москва» никогда этой связи не теряла, но технологии позволили их укрепить. И на смену встречам коллектива редакции с читателями, что были так популярны когда-то, пришло сетевое телевидение, позволяющее читателям превращаться в зрителей и в прямом смысле слова приходить в редакцию в гости (далее...).

ПО ТЕМЕ

В медиа-центре «Вечерней Москвы» начались выступления конкурсантов шоу-проекта «Площадь Согласия»

Это проект нашей газеты, организованный совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера. Кто из участников осмелился взять на себя роль первооткрывателей, как их встретила публика и как прошел концерт 11 октября - читайте в нашем репортаже. (далее..)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.