Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Астролог: у каких знаков зодиака есть все шансы стать миллионерами

Общество
Астролог: у каких знаков зодиака есть все шансы стать миллионерами
Фото: pixabay.com/ru

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Сегодня астролог Алина Ясмин рассказывает о том, как знаки зодиака относятся к деньгам и у кого есть все шансы стать миллионером.

Овен

Овны со своим развитым честолюбием деньги очень любят и всегда стремятся к увеличению заработка. При этом творческая жилка помогает находить разные возможности для получения денег. Овны любят повышать квалификацию — для них это гарантия роста. Тратят деньги Овны с размахом. Оттого частенько и возникают проблемы.

Телец

Достаток и Телец — это идиллия, к которой стремится этот знак ежедневно, тщательно выстраивая пути к финансовым благам. Ведь столько всего надо купить для дома, чтобы было красиво, вкусно и порой шикарно. В этом Тельцу помогают его приземленная натура и упорство, с которым он готов преодолевать все преграды.

Близнецы

Для Близнецов деньги — это всего лишь деньги. Они должны удовлетворять ежедневные потребности и частую смену интересов. То, что сегодня новое, завтра — уже старое. Гардероб, места для досуга, путешествия — каждый раз возникает новое желание, и денег должно хватать.

Рак

У Раков существует прямая связь между их заработком и самоуважением. Чем больше зарплата, тем лучше самоощущение, и самолюбование растет как на дрожжах. Может и зашкалить. Но родные быстро останавливают процесс, и Раки снова начинают бережно копить деньги на крупные покупки и подарки для родных.

Лев

Лев знает, как организовать заработок так, чтобы деньги к нему текли сами. Этот знак умеет отлично монетизировать идеи и без повседневной рутины. С финансами у Льва особые отношения. Несмотря на хорошие заработки, не любит распыляться на шопинг. Но может внезапно потратить крупную сумму на дорогую вещь, которая украсит дом.

Дева

Аналитический ум Девы — это дар божий, который позволяет выживать в любых обстоятельствах. Потому что в книге лежит заначка, а на сберегательном счету — запас на черный день. Прибыльные сферы для Девы — бухгалтерия, банковское дело.

Весы

Умственный труд и любовь к эстетике помогают Весам наполнить закрома денежными купюрами. Их ценят на работе за профессионализм. Ощутимый доход Весы приобретают в результате подъема по карьерной лестнице или открытия своего дела. Накопительством Весы не страдают, но и не живут одним днем.

Скорпион

Победители по натуре, Скорпионы знают, как заработать денег, инвестировать и получить сверхприбыль. В принципе, они могут отлично зарабатывать в любой сфере: в медицине, бизнесе, издательском деле, психологии. Увеличивать капитал Скорпиону помогает отличная интуиция — он просто чует запах денег.

Стрелец

Несмотря на свою подвижную натуру, Стрельцы предпочитают стабильность и часто выбирают работу с окладом, даже если он небольшой. Процесс роста в профессии напрямую связан и с улучшением финансового благополучия, но путь этот, как правило, занимает достаточно много времени. Денежки Стрелец вкладывает в свою семью и имущество.

Козерог

Козероги с деньгами ведут себя рачительно. Как люди трудолюбивые они ценят плоды своей деятельности и не разбрасываются деньгами. Потихоньку копят на то, что хочется, растратами не занимаются. На работе их ценят и помогают продвигаться по карьерной лестнице, так что деньги у Козерогов есть всегда. Образ жизни ведут скромный, без излишеств, поэтому накопления происходят сами собой.

Водолей

Водолеи очень умны и любят фантазировать. Поэтому главный источник доходов — это идеи. Их так много, идут они сплошным потоком, и всегда находятся желающие, способные заплатить за это хорошие деньги. Но вот хранить и приумножать финансы Водолеи совсем не умеют.

Рыбы

Богатство Рыбами достигается, если они находят партнера, который способен им показать, насколько они умны и талантливы. И что за это могут и должны платить. Тем более что деньги для Рыб — не самоцель, а приятное дополнение к работе.

Астролог отвечает читателю

В новом году «Вечерка» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему.

Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья? Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты-астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Александр, 29 лет, Рак, родился в Москве:

— В личной жизни полный штиль и ощущение упадка. До прошлого года работа, пусть и невысокооплачиваемая, приносила удовлетворение хотя бы условиями и атмосферой. Однако сменился генеральный директор, и работать стало невозможно. Начались задержки зарплаты. В ближайшее время возможна ли положительная динамика хотя бы в одном из направлений или все так же будет идти под откос и надеяться не на что?

Астролог:

— У вас экзальтированный Сатурн, что делает вас очень критичным и требовательным к окружающим. Эта планета отвечает у вас за партнерство. Искать идеальную женщину не советую — не найдете. Вам подойдет девушка более приземленная, без запредельных красоты и ума. Скорее всего, встретите свою половинку в путешествии. Что касается работы, то вам нужно просто поменять место службы. Искать то, где вам будет комфортно.

Алла, 51 год, Лев, родилась в Москве:

— Беспокоюсь за сына (25 лет, Лев, родился в Москве). В детстве был очень лучезарный ребенок, сейчас жесткий, бескомпромиссный. У него сложные отношения с друзьями, с девушками, со мной. В чем же дело? Как помочь сыну найти себя?

Астролог:

— Ваш сын — ярко выраженный сатурнианец, очень критичный, тяжело понимает, что ему делать в социуме. Он не знает, где себя применить, как зарабатывать деньги. С финансами сложно: не умеет копить и тратит на пустое. С девушками очень осторожен и найдет свою половинку не сразу. Будет долго выбирать и женится уже после 30.

Читайте также: Экстрасенс Мехди Вафа назвал самых плохих хозяек среди знаков зодиака

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.