Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Важные причины подружиться с аптекой «Живика» этой осенью

Общество
Важные причины подружиться с аптекой «Живика» этой осенью
Новая аптека «Живика» на ул. 1-й Новокузьминской, д. 23, корп. 1 / Фото: Пелагия Замятина

Недолго погоревав о быстро пролетевшем лете, москвичи привычно погрузились в свои рабочие дела: дети пошли в школу, а старшее поколение по традиции встречает осень обновлением домашней аптечки — не за горами время дождей и простуд. Для укрепления иммунитета аптеки предлагают сегодня немало средств, и все они недешевы. А еще у пожилых людей «на погоду» начинают ныть суставы и скакать давление, обостряются хронические болезни, детей после лета атакует коварный ротавирус, а значит, нужно быть во всеоружии. Мало ли что еще может понадобиться для здоровья целой семьи?

«Всем своим подругам, которые, покупая лекарства, в ужасе закатывают глаза от цен, я рассказываю об аптеке с широким ассортиментом товаров по доступным ценам. Подробно объясняю, как можно в моей любимой «Живике», например, купить по разумной цене все, что необходимо, еще и бонусы заработать. Тратить с умом, участвовать в акциях — это же тренд сегодняшнего дня. А я люблю быть в тренде!» — охотно учит меня соседка по даче Розалия Ивановна.

А ведь и правда, хорошо развитая в столице сеть аптек «Живика» (ее символ — спелое яблоко с листочками и цвета нежной зелени надпись «Живика»), которая насчитывает уже более ста аптек, расположенных в оживленных жилых районах с хорошей транспортной инфраструктурой, — отличная альтернатива, особенно для тех москвичей, которым приходится регулярно покупать лекарства целыми списками.

«Живика» — яркий пример современной аптечной сети, миссия которой — быть максимально доступной для своего потребителя, как территориально, так и благодаря комфортным ценам на широчайший ассортимент (более 14 тысяч наименований) лекарств — от самых популярных до редких рецептурных препаратов, товаров по уходу за больными и т. д., и т. п. Но главный козырь «Живики» — уникальная, продуманная до мелочей схема обслуживания, предполагающая отсутствие очередей, в том числе за счет интернет-бронирования, что делает процесс покупки быстрым и совсем не утомительным. В просторных залах аптеки (средняя площадь 80–100 квадратных метров) можно не только присесть, чтобы передохнуть от шума и суеты города, но и бесплатно измерить артериальное давление. С помощью специальных терминалов посетители делятся на два потока: розничных покупателей и получателей товара, заказанного через сайт. Как рассказали в «Живике», сбор заказа, сделанного онлайн, занимает не более двух часов, затем клиент получает СМС-сообщение о том, что товар можно забрать в аптеке.

«Мне нравится, что «Живика» — очень живая, динамичная, она постоянно предлагает своим покупателям интересные условия покупки на разные группы товаров. Это очень увлекательно! Я даже специально карточку лояльности «Живики» приобрела для себя и мамы, чтобы ничего не упустить», — поделилась одна из покупательниц аптеки рядом с метро «Водный стадион», будущий маркетолог Лиля Ким.

«Точно знаю, что и в сентябре, и в октябре нас ждет целый урожай бонусов после каждой покупки, которые тоже можно будет сразу использовать. Выбор огромный: от тонометров, ингаляторов и электрических зубных щеток до лечебной косметики от мировых производителей, товаров для ухода за малышами, витаминов и биодобавок.

Задумавшись о бонусах, я тут же решила отправиться в «Живику» и тоже что-нибудь купить. Осень все-таки, сезон простуд.

Лицензия № ЛО-77-02-012257 от 7 февраля 2019, выдана «Аптечная сеть О3» Департаментом здравоохранения г. Москвы Правительства Москвы.

На правах рекламы

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.