Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астролог назвала виды спорта для каждого знака зодиака

Общество
Астролог назвала виды спорта для каждого знака зодиака
Фото: pixabay.com

Каждый человек предпочитает что-то свое. Свои блюда, свою музыку, стиль в одежде, жанры кино. Говорят, во многом наши предпочтения продиктованы особенностями знаков зодиака. Влияют ли они на выбор спортивных занятий? Об этом «Вечерней Москве» рассказала астролог, астропсихолог Инга Лозанчич.

— Мы говорим о тех людях, которые являются наиболее яркими представителями своего знака, — естественно, что одно и то же описание не может подойти каждому, — отмечает Инга.

ОВЕН

Это знак огненной стихии, управляемый Марсом. Марс символизирует импульс, энергию. Без него ничего не случится и ничего не произойдет, так что для любого дела нужен Овен, который своей энергией преодолеет силу инерции. Овны обожают виды спорта, где можно показать, какой он быстрый, ловкий, самый лучший. Но состязания его интересуют только на короткие дистанции — этот знак быстро выдыхается и остается лучшим только в первые мгновения, затем ему становится просто неинтересно. Для Овнов хорошо подойдут прыжки в высоту, длину, пинг-понг, теннис, бадминтон, бег на короткие дистанции. При этом игра в команде его вряд ли заинтересует, разве что в качестве капитана или центрального игрока — этому знаку важно быть самым заметным.

ТЕЛЕЦ

Земной знак, управляемый Венерой, которая отвечает за эстетику в форме, движениях, культуризм. Тельцу необходимо, чтобы в первую очередь было красиво. Ему не обязательно достигать результата быстро. Телец очень вынослив, может долго, тяжело и упрямо работать и добиваться своего. Пусть и не сразу. Этому знаку подойдут гимнастика, фигурное катание.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы — непоседливые люди, голова которых все время забита какими-то мыслями, идеями. Им нужен умный, интеллектуальный вид спорта. Например, шашки, шахматы или биатлон с постоянным переключением внимания, сменяющейся картинкой. В принципе Близнецы не очень амбициозны, если речь не идет о каких-то интеллектуальных моментах. Отлично работают в команде.

Астролог назвала виды спорта для каждого знака зодиака Тельцам подойдет фигурное катание / Фото: pixabay.com

РАК

Раки очень эмоциональны, но терпеливы. Они сентиментальные, любят виды спорта, где присутствует музыкальное сопровождение, чувственность, эстетика. Те же гимнастика, водная акробатика, синхронное плавание подойдут им. В воде раки расслабляются, чувствуют себя уверенно и спокойно.

ЛЕВ

Львам интересны все сферы, где они — цари, где есть свита и желательно подиум. Любят все дорогое, блестящее, яркое. Для Львов идеален тот вид спорта, в котором можно показать себя и заработать деньги: например, теннис, фигурное катание. Если они пошли в футбол — обязательно устроят шоу либо на поле, либо в раздевалке, либо о них будут писать все СМИ. Спорт для Львов скорее инструмент достижения славы.

ДЕВА

Земной знак, управляемый Меркурием, отличающимся от покровителя Близнецов. Девы очень пунктуальны, могут отрабатывать одно и то же движение бесконечное количество времени. Там, где нужно терпение, они незаменимы. Я лично консультировала человека этого знака, который занимался прыжками в воду и занимал призовые места, — это как раз пример оттачивания одного и того же действия большое количество раз. Также Девам подойдут беговые лыжи и все, что предполагает монотонные повторяющиеся действия на длинные дистанции.

ВЕСЫ

Знак воздуха, управляемый Венерой. Весам нужны виды спорта, предполагающие наличие партнера. Причем это не обязательно игра в команде. Партнер может быть и соперником, как, например, в пинг-понге, фехтовании, теннисе.

Астролог назвала виды спорта для каждого знака зодиака Весам важно наличие соперника, поэтому им подойдет теннис / Фото: pixabay.com

СКОРПИОН

Очень сильный и выносливый знак, всегда добивающийся своей цели. Нет Скорпиона, который не получил бы желаемого рано или поздно. Они визуализируют мечты и претворяют в жизнь. Скорпионы пригодны для любого вида спорта, особенно того, где есть интриги. Существуют сферы, где требуется выносливость не только физическая, но и психологическая — это отлично им подходит. Представители знака — прекрасные манипуляторы, могут плести заговоры, чувствуя себя при этом полностью в своей стихии. Они не боятся рисковать и прекрасно себя чувствуют в парашютном спорте, дайвинге, боксе.

СТРЕЛЕЦ

Они хорошо управляют бедрами, ногами и отлично справляются с соответствующими видами спорта. Например, горные лыжи, серфинг, конькобежный спорт, биатлон и обычные лыжи. К тому же Стрельцы хорошо ориентируются на местности.

КОЗЕРОГ

Очень упорный знак зодиака. Их практически невозможно сдвинуть с места и в прямом, и в переносном смысле слова. Хорошо справятся с подъемом тяжестей или, например, боксом.

Астролог назвала виды спорта для каждого знака зодиака Бокс подойдет выносливым и упорным Козерогам / Фото: pixabay.com

ВОДОЛЕЙ

Этот знак управляется Ураном, ему нужно все необычное, новое и интересное. Это может быть парашютный вид спорта, самолеты, вертолеты, одиночное фигурное катание. Водолеи очень эгоцентричны и не смогут работать в команде. Не потому, что они склочные. Просто индивидуалисты. Им очень сложно делать все так же, как остальные.

РЫБЫ

Этому знаку подойдут водные виды спорта во всех проявлениях. Дайвинг, обычное плавание, поло. Если все же брать наземные виды активностей –— это утонченная эстетика, что-то на грани балета: изящное, воздушное. Художественная гимнастика, к примеру.

Читайте также: Астролог Василиса Володина дала знакам зодиака советы на октябрь

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.