Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Великий пост

Великий пост

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Гороскоп: какими соседями могут быть знаки зодиака

Общество
Гороскоп: какими соседями могут быть знаки зодиака
Кадр из сериала «Теория большого взрыва» / 2019, Warner Bros. Television

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Надеждой Ясной уверены: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Сегодня станет ясно, какими соседями могут быть знаки зодиака, кому присуще гостеприимство, а кто ревностно охраняет свою крепость.

Овен

Несмотря на эмоциональность и горячность, Овны — соседи вполне приятны — не лезут в конфликт без причин и ведут себя нейтрально. Вы не услышите от них резких высказываний, да и разборок из-за мелочей не будет. Но если затопите случайно квартиру Овна, готовьтесь — придется компенсировать. Овны не любят, когда соседи суют нос в их дела и поучают.

Телец

Тельцы — соседи приятные, но иногда занудливые. Часто ходят по гостям и других зовут к себе. Общаться начинают с соседями при совпадении интересов: дети одного возраста, собаки одной породы, любовь к кулинарии. Со временем Тельцы становятся друзьями для соседей. Если же контакт не случился, то они ведут себя вежливо и не лезут в дела других.

Близнецы

Беспокойные Близнецы — не лучший подарок для соседей. То шумные вечеринки, то уборка или ремонт в неподходящее время. И самим представителям воздушной стихии хоть бы хны — мило улыбаются, спрашивают, как дела, а как только дверь в квартиру захлопывается, начинается очередное «веселье». Соседям Близнецов, в общем, есть о ком посплетничать.

Рак

Соседи из Раков отличные. Тихие, спокойные, сидят в своей «норке», ни с кем особо не общаются. С теми, кто живет на одной лестничной клетке, здороваются, но не более. Шумные ремонты предпочитают не устраивать, либо делают их в то время, когда никого не побеспокоят. Дружбу заведут, не влезая в личное пространство, установят коммуникацию. Кстати, Раки, несмотря на отстраненность, никогда не откажут в помощи.

Лев

Львов всегда знает если не весь дом, то половина точно. Они со всеми стараются наладить отношения. Старушки на лавочке, дворник, ребятня с мячом у подъезда — все знакомы со Львами по имени-отчеству, здороваются громко и стараются перекинуться парой слов, выказывая уважение и почет. При этом, когда Львам надоедает внимание, они просто всех отправляют куда подальше.

Дева

Своенравные и жутко педантичные Девы частенько вступают в конфликты с соседями. Кто-то обязательно нарушает правила — курит, громко разговаривает, хлопает дверями, мусорит. Жизнь Девам может испортить ненароком что угодно. Причем если к вам постучится внезапно полиция, не удивляйтесь — Девы без стеснения прибегают и к таким инструментам воздействия.

Весы

Весы стараются быть хорошими для всех. Когда другие ругаются, они наблюдают и улыбаются, чтобы не дать втянуть себя в конфликт. Все знают, что Весы угостят кофе, помогут советом, помогут с тяжелыми сумками. Правда, если пришлось вступить в конфликт с Весами, то узнаете про себя много нового — они аккумулируют информацию о соседях.

Скорпион

Со Скорпионами соседствовать непросто. Они ходят с хмурым лицом, смотрят исподлобья и ни с кем не здороваются. И попробуйте им предъявить претензию. Но если вдруг случится какая-то неприятность, они быстро находят общий язык с соседями и стараются разрешить ситуацию. Скорпионы умеют выходить из сложных ситуаций.

Стрелец

Коммуникабельные Стрельцы хорошо ладят с соседями. При встрече громко здороваются, стараются быть обходительными. Некоторые соседи становятся для них лучшими друзьями и даже любовниками. Стрельцы знают, как к себе расположить, тем более их активность производит впечатление, что они способны разрулить любую ситуацию с пользой для всех. Конечно, шума и гама от них хватает.

Козерог

Хмурые Козероги рассматривают своих соседей только с точки зрения пользы. Бытовые задачи решают достаточно просто, и если вдруг окажется, что управляющая компания что-то начудила, разберутся «на отлично». Не лезут ни в чью жизнь и стараются не соваться в конфликты. Не позволяют себе бестактность и по отношению к себе терпеть ее не будут.

Водолей

Водолеям наплевать на соседей. Они будут годами жить на одной лестничной площадке, и вы так и не узнаете имени друг друга. Слишком много у них хлопот, забот, идей — жизнь бурлит. Соседи для них — посторонние люди , просто фон. Если вдруг прорвет трубу — помогут, но сами рваться спасать не станут. Только по просьбе, очень уважительной и корректной.

Рыбы

Рыбы избирательны в общении, поэтому выбирают себе соседей уже на стадии покупки квартиры. Всех опросят, узнают, кто конфликтует и от кого ждать неприятностей. Прозондировав почву, находят полезных людей и начинают обмениваться рецептами. Особо не занимаясь расспросами, она всегда в курсе жизни других. Помните, Рыбы знают о вас больше, чем вы думаете.

Астролог отвечает читателю

В новом году «Вечерняя Москва» дарит своим читателям уникальную возможность заказать предсказание или гороскоп на волнующую их тему. Хотите узнать будущее своего ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится вам в мужья? Пишите по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной», и на ваши вопросы ответят наши эксперты астрологи. В письме обязательно укажите точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Диана, 51 год, Близнецы, родилась в Ташкенте:

— Когда я выйду замуж или встречу родного человека по судьбе и, наконец, с ним буду жить?

Надежда Ясная, астролог:

— Пока вы не встретите мужчину, который строго чтит семейные традиции и уклад, оберегает своих родных и корни — вас будут терзать сомнения и уверенность в неверном выборе. Мужчина будет сильно привязан к матери. В следующем году вы встретите человека, который может стать вашим партнером на всю жизнь, но вам нужно проявить инициативу и первой пойти на сближение. Ярко выраженная Луна в вашем гороскопе помогает вам проявить свою женственность и материнскую сущность.

Татьяна, 47 лет, Козерог, родилась в Москве:

— Я в разводе, и давно. Желание встретить спутника жизни очень сильное, но в моей жизни при всем моем желании не происходит встреча в местах, где я бываю, где работаю.

Надежда Ясная, астролог:

— Вам стоит поменьше рассказывать о своей личной жизни другим людям. Распространяясь об отношениях, причем даже среди своих близких, вы сами подтачиваете и обостряете ситуацию. Чем больше вы пытаетесь анализировать через других то, что происходит с вами, обсуждать партнера, тем хуже вы делаете и, в итоге, снова «пролетаете» с мужчиной. Вокруг вас много завистников, которые и так не дают вам полноценно развиваться. Держите свою жизнь «под замком», даже скрывайте своего партнера. Так как у вас Луна пребывает не в лучшем положении, нужно держаться подальше от сплетен и попыток самоутвердиться за счет партнера.

Читайте также: Астролог рассказала, что ожидает все знаки зодиака в 2020 году

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.