Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Уфолог рассказал, когда можно увидеть НЛО

Общество
Уфолог рассказал, когда можно увидеть НЛО
Некоторые инопланетяне совершенно не похожи на нас и носят специальные костюмы, которые позволяют им скрыться в толпе / Кадр из фильма «Пол, секретный материальчик»

Владелица частной космической компании Алия Прокофьева пообещала вручить миллион рублей тому, кто докажет существование инопланетян. «Вечерка» узнала у уфолога, как можно отыскать пришельцев, чтобы заполучить заветный приз.

Чтобы увидеть НЛО, по словам уфолога Юрия Лушниченко, необходимо быть предельно внимательным, замечать мелочи и прислушиваться к звукам.

— Если смотреть в небо непрерывно с 10 утра до полудня, то можно поймать взглядом пролетающие по энергетическим трещинам НЛО, — объяснил эксперт.

Юрий также отметил, что привычные следы летающих тарелок, вроде мерцающих шаров или газовых пузырей, — не доказательства, так как, если делать все правильно, можно отчетливо увидеть летающие тарелки, на которых будут расположены двигательные аппараты, иллюминаторы и прочие детали внеземного космического корабля.

— Можно найти экипаж, вышедший из летающей тарелки. Это более простой способ, потому что человеку достаточно сложно уловить взглядом НЛО, которое проскальзывает в небе на совершенно безумной скорости.

— Наибольшая вероятность встречи с гуманоидами — в метрополитене.

— Некоторые инопланетяне совершенно не похожи на нас и носят специальные костюмы, которые позволяют им скрыться в толпе. В основном это люди с лицами без эмоций. Они могут говорить очень тихо, что-то предлагать или даже куда-то звать. Слушать их, конечно, не стоит — прекратите все контакты и предоставьте общение специалистам.

НЛО — это...

Восприятие объекта или света, видимого в небе или космосе либо над земной поверхностью; феномен, призрак, траектория, общая динамика и характер свечения которого не находят логического, общепринятого объяснения, являются тайной не только для очевидцев, но и остаются необъяснимыми даже после изучения всех доступных свидетельств специалистами, способными идентифицировать явление с точки зрения здравого смысла.

Признаки пришельца

Костюм из чешуек

Рептилоиды надевают на себя сверхтонкий костюм, нанопокрытие которого напоминает чешуйки на крыльях бабочки.

Походка моряка

Пришельцев-биороботов можно определить по походке. Они передвигаются вразвалку, как матросы. Каждый шаг им дается с трудом.

Электроника

Инопланетян-драконов видно в метро. Когда они проходят через рамки или турникеты, те отключаются из-за их костюмов.

Земляне в поисках ответов

В июне 2019 года в США пользователи соцсетей запустили флешмоб. Они договорились совершить штурм военной базы в штате Невада, где, по мнению конспирологов, власти прячут инопланетян.

Акция называлась «Штурм зоны 51. Они не смогут остановить нас всех». Задумали ее ради юмора, но она приобрела вирусную популярность, и вскоре к ней присоединились более 3 миллионов человек. Готовящийся штурм стал настолько популярным, что на него отреагировала пресс-секретарь ВВС США Лора Макэндрюс.

— Зона 51 является открытой тренировочной площадкой для Военно-воздушных сил США, и мы не советуем пытаться попасть в район, где мы обучаем американские вооруженные силы, — сказала она американской прессе.

За несколько дней до начала штурма небо над военной базой закрыли, за воротами установили барьер с шипами, усилили охрану и натянули проволоку.

Участники договорились штурмовать базу, используя бег в стиле героев японских аниме: наклоняясь вперед и уводя ладони назад. В итоге штурм превратился в рок-фестиваль. Его посетили около 4 тысяч человек, и лишь 75 «штурмующих» предприняли попытку проникнуть внутрь. Среди людей и пришельцев никто не пострадал.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ

Древнейшим из сохранившихся до сегодняшних дней предшественником научной фантастики является японская «Повесть о старике Такэтори», созданная еще в X веке.

КСТАТИ

Для поддержки штурма даже сняли видеоклип: в нем пользователей призывали 20 сентября 2019 года участвовать в операции по спасению пришельцев, которых Военно-воздушные силы США удерживают ради своих экспериментов.

СПРАВКА

В культуре увлечение «летающими тарелками» зародилось еще в 1950-х годах. Голливуд в то время заполонили дискообразные декорации, снималось много фильмов, где марсиане жестоко захватывают планету Земля.

Читайте также: Названы самые мистические места Москвы и области

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.