Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Астролог рассказала, о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре

Общество
Астролог рассказала, о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре
Астролог рассказывает на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре / Фото: pixabay.com

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре. А этот месяц готовит всем сюрпризы!

Овен: успех

Ноябрь для Овнов — время стабильности. Возможен карьерный рост, в том числе и при помощи влиятельных знакомых, с которыми вы когда-то раньше уже сотрудничали. Они опять могут появиться на вашем горизонте, и перед вами откроются новые возможности. В работе сейчас лучше будет сделать акцент не на реализации новых проектов, а на завершении старых. После 22 ноября начнется период значимых перемен. В жизнь Овнов весьма неожиданно придут слава, деньги и успех.

Телец: встреча

Тельцам в ноябре звезды поспособствуют в заключении сделок, решении сложных вопросов и смене места работы. Особенно легко все будет получаться с 4-го по 22-е число: даже самые несговорчивые примут ваши условия, вы сможете исправить ошибки, возобновить утраченные связи. Значительных достижений добиться смогут и те, кто получает образование или занимается наукой. После 26 ноября возможно начало делового сотрудничества, знакомство с людьми, которые окажут влияние на вашу жизнь. Вероятно, одна из незабываемых встреч состоится с будущей половинкой...

Близнецы: звездный час

Для Близнецов ноябрь — месяц сбора урожая едва ли не в буквальном смысле. Отличный результат гарантирован во всех делах, за что бы вы ни брались. Не исключение даже самые сложные задачи.

А ваш звездный час пробьет, скорее всего, в период с 4-го по 20-е число. Успех существенно укрепит ваш авторитет, влияние и повысит самооценку. В конце месяца возможны встречи, которые ознаменуют начало плодотворного сотрудничества. И совсем не исключено, что завяжется бурный роман.

Рак: удача

Раки в ноябре могут рассчитывать на все, что недополучили за минувшие десять месяцев. Идей и сил для их реализации будет в избытке. Партнеры, коллеги будут с вами на одной волне, помогут и поддержат. Даже недоброжелателей Ракам наверняка удастся перевести в стан своих союзников. Не стоит терять уверенность и в сложных ситуациях. Действуйте обдуманно и смело — звезды стоят за вас. После 22-го числа активность понизится. И внимательнее к поступающим предложениям — среди них могут быть очень перспективные.

Лев: энергия

Львам в ноябре придется трудновато. Дел куча, а вот сил не то чтобы много... Придется напрячься, проявить профессионализм, опыт, интеллект. Результат оправдает все ваши усилия. Прислушивайтесь к своей интуиции. Шестое чувство позволит обойти подводные камни. В конце месяца звезды прибавят вам энергии. Да и перспективы появятся довольно позитивные, как в личной жизни, так и на работе.

Дева: шанс

Девам в последний осенний месяц Вселенная заскучать не даст. Засыплет возможностями для самореализации. Так что откройте глаза — перед вами целый мир. Знакомьтесь, путешествуйте, осваивайте все новое, поглощайте информацию, нужные знания в неограниченных количествах. В энергии недостатка не будет. В этом окружающие, близкие, коллеги, публика вас поддержат. Дерзайте!

Астролог рассказала, о чем стоит позаботиться разным знакам зодиака в ноябре Девам в последний осенний месяц Вселенная заскучать не даст / Фото: pixabay.com

Весы: новые идеи

Весам в ноябре следует быть внимательнее к своему здоровью. Берегите силы: наверняка представятся возможности заработать или продвинуться по службе. Действуйте осторожно, рационально, избегайте открытых конфликтов, особенно до 22 ноября. «Танковая» атака скорее разрушит ваши позиции, нежели приведет к успеху. А вот в конце месяца воодушевят новые идеи. Этот свежий ветер принесет неожиданные перемены, что, как известно, только к лучшему.

Скорпион: лидерство

Скорпионы в ноябре будут лидерами мнений. Вы способны формировать повестку, убеждать, воздействовать на людей, влиять на ситуацию. К вам прислушаются даже сильные мира сего. Пользуйтесь своей силой. До 22 ноября благоприятное время для смены работы, для старта новых идей. Однако партнерские обязательства, взятые в этот период, скорее всего, будут пересмотрены в обозримом будущем. В конце месяца сохраняйте хладнокровие, чтобы не наломать дров.

Стрелец: авантюра

Стрельцы в ноябре ощутят неуверенность в завтрашнем дне, поэтому постараются заработать на черный день, сделают максимум, чтобы укрепить свои позиции. Активный поиск наверняка даст свои плоды в виде интересных перспектив, новых сфер для реализации. К концу месяца окрепнет чувство твердой почвы под ногами. Появятся здоровый авантюризм, креатив, придет осознание способности работать самостоятельно. Подходящее время для начала бизнеса.

Козерог: авторитет

Ноябрь — месяц стабильности и для Козерогов. Вы востребованы, к вам прислушиваются, вы легко организуете и возглавите любую работу. Козерог в ноябре еще и отличный переговорщик: вам под силу погасить любые конфликты и достичь компромисса. После 22 ноября готовьтесь форсировать события, чтобы продвинуться по карьерной лестнице.

Водолей: перемены

Водолеям до 20 ноября надо решить финансовые проблемы, например взять кредит или вернуть долг. На работе удастся урегулировать сложные вопросы благодаря взаимопониманию с начальством. А после 22 ноября в вашу жизнь наверняка придут перемены. Впустите их: тут и смена работы, и переезд, и новая сфера деятельности. Да что там... картина мира может кардинально поменяться.

Рыбы: равновесие

Рыбы в ноябре ощутят гармонию. Тело не посылает никаких сигналов тревоги. Душевное равновесие не позволяет негативу раздергать вас. Отличное состояние, чтобы расширять горизонты и искать новые пути для реализации творческого потенциала. В конце месяца Рыбы пожнут плоды своего труда: финансовые и карьерные.

Астролог отвечает читателю

Хотите узнать будущее ребенка? Не уверены, стоит ли вкладывать средства в то или иное дело? Пытаетесь понять, кто из поклонников лучше других годится в мужья? «Вечерка» дарит читателям уникальную возможность получить астрологический прогноз по волнующей теме. Дорогие читатели! Свои вопросы присылайте по адресу: astro@vm.ru с пометкой «Гороскопы Алены Прокиной». В письме не забудьте указать точную дату своего рождения (день, месяц и год).

Планеты говорят

Ноябрь ознаменован тем, что Солнце будет находиться в Скорпионе. Поэтому энергия будет бурлить и циркулировать в сторону кардинальных изменений в жизни. Особенно это коснется Рыб, Скорпионов и Тельцов.

У всех знаков в целом будет состояние поиска новых ощущений. Могут кардинально измениться цели и задачи, появиться совершенно новые люди в окружении. Кто-то решит сменить работу и даже сферу деятельности. У Дев, Козерогов и Весов появится возможность подкопить деньги. Этому поспособствует секстиль Солнца с Сатурном и Плутоном.

Водолей, Рак, Овен смогут похвастаться интересными событиями в личной жизни, этому поспособствует Венера как раз в Стрельце. Будут и романтические свидания, и встречи под луной. При этом до 20 ноября Меркурий будет в ретроградной позиции, поэтому всем знакам не стоит зацикливаться на проблемах — это время проверки на прочность, и выдержать ее нужно с достоинством.

С 19 ноября Марс перейдет в знак Скорпиона, внимательно следите за своим поведением на дороге, старайтесь избегать открытых конфликтов. Особенно это касается Львов, Близнецы, Рыб. Старайтесь соблюдать данные ранее договоренности. После 26 ноября у всех произойдет улучшение ситуации по всем фронтам.

Читайте также: Пять знаков зодиака, которых ждет финансовый успех в ноябре

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.