Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Как подчинить своей воле представителей разных знаков зодиака

Общество
Как подчинить своей воле представителей разных знаков зодиака

Манипулировать другими людьми — искусство неоднозначное с точки зрения этики. Однако оно может оказаться полезным в некоторых случаях, например, если вы собираетесь стать начальником или лидером какой-либо группы лиц. Таролог и парапсихолог Саона дала советы читателям «Вечерней Москвы» о том, как подчинить своей воле представителей разных знаков зодиака.

Овен

Те, кто родился под знаком Овна, всегда хотят быть номер один. Если вы хотите использовать Овна для достижения своих собственных целей, вы должны убедить их, что они будут действовать ради воплощения своей идеи. Это заставит их цепляться за нее и защищать ее гораздо сильнее. Попытка заставить их сделать то, что они не сами придумали, будет бесполезной, потому что для них это означает, что они подчиняются. Позволяя им думать, что они дергают за ниточки, вы получите от них необходимую поддержку.

Близнецы

Близнецы печально известны тем, что не могут выбрать, в каком направлении двигаться, поэтому, если хотите заручиться их поддержкой, вы должны использовать эту слабость, предоставляя им множество вариантов. Это разнообразие запутает легкомысленных Близнецов, а вы должны сделать так, чтобы необходимый вам вариант развития событий звучал интереснее всего.

Рак

Лучший способ манипулировать эмоциональным Раком — давить на эмоции. Рак привык играть жертву ради достижения своих целей, но и сам нередко попадается на эту удочку. Вы должны превзойти его в этом. Этот знак невероятно отзывчив и сделает все возможное, чтобы человек почувствовал себя лучше из-за своей повышенной эмоциональной чувствительности. Заплакать перед Раком, чтобы вызвать его сочувствие и поддержку, — лучшая тактика.

Лев

Быть центром внимания является второй натурой этого знака зодиака, поэтому, если вы хотите, чтобы они наконец-то что-то сделали для вас, вам придется работать с их тягой к всеобщему восхищению. Объяснение преимуществ определенного исхода сценария — лучший способ манипулировать Львом, потому им очень важно понимать конкретные выгоды, прежде чем сделать хоть малейший шаг.

Дева

Обращайтесь к их интеллекту. Если вы ищете помощи Девы в какой-то грандиозной схеме, вы должны сказать им, что вы просто не можете сделать это без них, потому что они намного умнее вас. Они знают, что они трудолюбивы, ориентированы на детали, практичны и методичны — они признают это своими сильными сторонами. Позволить Девам делать то, что они любят, и сказать, что вы слишком глупы, чтобы делать это без них, — лучший способ манипулировать этим знаком зодиака.

Весы

Весы ненавидят любые противостояния и лишние действия, поэтому худшее, что вы можете сделать, — это попросить их прямо о чем-то. Тем не менее они также очень социализированы, ценят гармонию превыше всего и сделают все возможное, чтобы гармония не была нарушена. Но подкупить представителей этого знака лестью и комплиментами можно всегда!

Скорпион

Это знак главных манипуляторов, поэтому заставить их подчиниться своей воле — очень непростая задача! Они часто недоверчивы, ревнивы и скрытны и точно знают, на что обращать внимание, чтобы раскусить других манипуляторов. Они также чрезвычайно искусны в обнаружении слабостей своих противников и использовании их в своих интересах, поэтому, если хотите манипулировать Скорпионом, будьте осторожны: они точно будут знать, как победить вас. Единственный способ заставить Скорпиона делать то, что вы хотите, — это шантаж, причем как маленький, так и большой. Угроза раскрытия какой-либо информации о них или сделать им что-то неприятное, если они не соблюдают договоренности, — единственный способ заставить Скорпионов, пусть и неохотно, но согласиться с тем, что вы предлагаете. Но позже вы дорого за это заплатите.

Стрелец

Стрелец ненавидит быть исключенным из каких-то проектов или просто быть не в курсе происходящего вокруг, поэтому для того, чтобы Стрелец пришел вам на помощь, вы должны его игнорировать и не включать по своей инициативе в действия, ведущие к осуществлению ваших задумок. В таком случае Стрелец сам охотно предложит свою помощь.

Козерог

Козероги любят власть и контроль. Их склонность к социальному скалолазанию делает их людьми, которые всегда заботятся о себе превыше всего, но им иногда нравится любезно оказывать некоторую помощь «маленьким людям» в их жизни, поэтому лучший способ привлечь Козерога на свою сторону — подготовить жалостливую речь и просить.

Водолей

Эксцентричный знак зодиака Водолей обычно предпочитает делать прямо противоположное тому, что им говорят, потому что они презирают ограничения. Дело в том, что они считают себя независимыми оригиналами, которых невозможно удерживать в рамках. Вы должны сообщить им все причины, по которым они не должны делать то, что вы хотите. Это верный способ добиться своего!

Рыбы

Чтобы заставить Рыб сделать что-то для вас, вы должны объяснить им, что это благотворно скажется на многих людях, даже если это не так. Их альтруизм и желание помочь миру заставят прислушаться к вашим словам, а может быть, и встать на вашу сторону.

Читайте также: Ясновидящая назвала знаки зодиака карьеристов

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.