Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог рассказала, на что надеяться знакам зодиака в 2020 году

Сюжет: 

Новый год – 2020
Общество
Астролог рассказала, на что надеяться знакам зодиака в 2020 году
2020 год для всех знаков зодиака станет новой точкой отсчета в жизни / Фото: pixabay.com

Ведущая рубрики Алена Прокина по просьбе наших читателей вместе с известными астрологами рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем позаботиться всем знакам зодиака в 2020 году Белой Металлической Крысы.

2020 год для всех знаков зодиака станет новой точкой отсчета в жизни, принесет невероятное количество перемен: судьбоносные встречи и события, которых многие долго ждали. Астрологические показатели в год Крысы очень мощные: 7 затмений, 5 ретроградных периодов, новые циклы медленных планет Сатурна — Плутона и Юпитера — Сатурна. Первая пара соединится 6 января в знаке Козерога — он отвечает за стабильность, порядок, иерархию. А значит, начнется глобальный цикл трансформации. Соединение планет Сатурна и Юпитера, которое произойдет 16 декабря 2020 года в знаке Водолея, происходит один раз в 20 лет и имеет очень большое влияние на общемировые процессы. С этого момента у всех знаков начнутся перемены: ожидайте новых партнерских отношений, признания и даже создания семьи.

Для многих это будет означать открытие огромных карьерных возможностей. Первое же зимнее затмение произойдет в знаках Рак — Козерог. Оно как раз и поспособствует большим изменениям в семье, доме, работе. А остальные затмения пройдут по оси Близнецы — Стрелец. То есть сама жизнь будет вас заставлять двигаться вперед — повышать квалификацию, получать образование, а также реализовывать свои творческие задумки, о которых давно мечталось.

В периоды ретроградных планет помните: это прекрасное время переосмыслить свое прошлое и изменить будущее в лучшую сторону.

Овен

2020 год подарит возможность реализоваться в карьере и взять вершины, о которых только можно было мечтать. Важно не терять хватку и не впадать в уныние, если что-то пойдет не так. Вместо трат на свои прихоти Овны предпочтут экономить, а затем совершить важную покупку. В любви присущий этому знаку напор не поможет: Крыса любит деликатность и маневренность. Перспективы построить крепкие отношения очень велики. Чтобы здоровье не подвело, Овнам стоит держаться подальше от спиртного и лучше сесть на диету и правильно питаться.

Телец

Тельцам в 2020 году стоит обратить пристальное внимание на здоровье. Любимый фастфуд, калорийные напитки, жирненькое — в сторону, иначе обострятся все хронические болячки. На финансовом поприще перемены к лучшему придут, но не сразу. Придется поработать за двоих, при этом отложить особо не получится — надо помочь родственникам и расплатиться по всем долгам. Зато в любви есть все шансы встретить партнера, который с вами дальше пойдет по жизни.

Близнецы

Близнецам стоит обратить внимание на свои сбережения: материальное положение может быть очень зыбким из-за импульсивных трат. Остановиться будет сложно, но лучше переключиться на работу — сжать кулачки и начать показывать стабильно хороший результат. Начальство оценит. Здоровье тоже стоит поберечь: эмоций много, а нервная система одна. В любви будут разные моменты — и разочарования, и влюбленности. Главное — сохранять спокойствие и знать: к концу года все встанет на свои места.

Рак

Раки в год Крысы буквально притягивают денежные потоки. Их ждут отличный прорыв на работе и реализация проектов, которые так долго стопорились. На личном фронте у Раков период, когда изжившие себя отношения нужно разорвать окончательно и начать новую главу. Тем, кто ищет свое счастье, придется побороться за партнера, зато потом получить огромный подарок судьбы. Со здоровьем в этом году будет все стабильно хорошо.

Лев

Начало года у Львов будет относительно стабильным, зато весной произойдет настоящий рывок по всем фронтам. К огромной работоспособности прибавится и колоссальная удача, которую подарит год Крысы. И как результат — хороший заработок и возможность крупных покупок. За здоровьем в этом году нужно пристально следить — может проявиться старая болезнь. Одинокие Львы устанут от своей независимости и имеют все шансы найти свою половинку. Те, кто в отношениях, решатся на пополнение в семье.

Дева

Девам в финансовом плане год Крысы будет дарить хорошие доходы и продвижение по карьерной лестнице. Все получится в лучшем виде. Весной нужно будет проявить терпение и работоспособность, чтобы все оставалось на должном уровне. Понадобится оказывать и помощь родственникам. Зато Девы, которые часто подвержены простудам, в этом году смогут забыть про недомогания. Крыса подарит прекрасные романтические отношения. Девы, которые давно в отношениях, смогут выйти с партнером на новый уровень

Весы

Весам светит достаточно комфортный год. Работа не будет держать в постоянном напряжении и будет хватать времени на близких людей. С финансами у Весов точно проблем не будет, даже ждет улучшение ситуации. Движение по карьерной лестнице будет не стремительным, зато очень настойчивым и стабильным. В отношениях Весам придется поумерить свой эгоизм и желание только получать любовь. Есть опасность испортить то, что строилось годами, из-за возникающих внезапно интрижек. Здоровье в целом будет стабильным, но осенью начнется период простудных заболеваний. Укрепляйте иммунитет.

Скорпион

Независимость и любовь к свободе у Скорпионов в наступающем году обострится как никогда. Это будет нередко мешать окружающим, так что конфликтов не избежать. Это не очень позитивно скажется на заработке. А вот те, кто работает на себя, напротив, получат карт-бланш для повышения своих доходов. В отношениях Крыса рекомендует не создавать из мухи слона. Не стоит маленькое недопонимание превращать в скандал с близкими. Лучше проявить мягкость в решении вопросов в отношениях. И здоровье как раз будет зависеть от эмоционального фона вокруг. Так что гармония и спокойствие — ваше все.

Стрелец

Для начала Стрельцам придется избавиться от «хлама» в своей жизни, которым заросли уже по самые уши. Отношения, которые не нужны, работа, которая опостылела, вечная проблема с деньгами. С этим пора покончить. Ситуация с финансами улучшится ближе к лету, пока же придется пояс подзатянуть. Из-за постоянных поисков работы и призвания на любовные связи времени едва ли будет хватать. Но зато кандидатов на сердце Стрельцов будет хоть отбавляй. За здоровьем в этом году надо пристально следить — особенно за желудком и печенью.

Козерог

В начале 2020 года даст о себе знать накопившаяся усталость. Навалится хандра, но продлится этот период недолго. К середине зимы эмоции стабилизируются, и Козероги снова будут в строю, с новыми силами и решительностью. Начнется вереница событий, которая позволит сделать большой прорыв в карьере и в финансах. К концу года удастся скопить кругленькую сумму. В отношениях тоже начнется новый период — новыми красками заиграют старые отношения, а одинокие Козероги смогут найти вторую половинку. Для здоровья рекомендуется не перетруждаться — всех денег не заработаете.

Водолей

Этот год можно назвать долгожданным — Водолеи получат все, что заслужили: и деньги, и признание. Способности можно будет проявить по максимуму и не бояться ошибок. В любви захочется сделать шаг к семейной жизни, и он будет удачным. Крыса не позволит даже вольнолюбивым остаться без пары. Для поддержания тонуса нужны постоянные нагрузки и здоровое питание, тогда проблем не будет.

Рыбы

Для Рыб год Крысы — время экспериментов и свершений. Многие Рыбы решатся на открытие своего дела и попрощаются с начальниками. С финансами проблем не возникнет. Придется и потратиться, но все вернется с дополнительной прибылью. В любви придется проявить активность. Рыбы, привыкшие к достаточно пассивному поведению, просто могут остаться без возлюбленного. Проблемы со здоровьем могут возникнуть у тех, кто будет эмоционально реагировать на трудности и их заедать.

Читайте также: Астролог опроверг главный миф новогодней ночи

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.