Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Астролог рассказала, какие знаки зодиака добьются успеха в бизнесе в 2020 году

Общество
Астролог рассказала, какие знаки зодиака добьются успеха в бизнесе в 2020 году
Предстоящий год Крысы для всех знаков зодиака станет успешным в финансовом и деловом планах / Фото: https://pixabay.com/ru

Предстоящий год Крысы для всех знаков зодиака станет успешным в финансовом и деловом планах. Что год грядущий нам готовит, рассказала астролог Надежда Ясная.

ОВЕН

Этот год для Овнов станет во многом знаковым — придется поработать над своей упертостью и стать более гибким в профессиональных делах и контактах. Работа над собой приведет к успеху — повышению по службе, увеличению дохода и открытию новых перспектив. Если задумали свой бизнес — самое время его начать.

ТЕЛЕЦ

Первая половина года будет особенно сложной — навалятся давние проблемы, которые не удалось решить в 2019 году. Особенно это коснется отношений с коллегами. Ждать большого карьерного роста не приходится, будет много рутинных дел и внезапных подвохов. Это хорошее время, чтобы остановиться и решить давние конфликты. Тем самым подготовить фундамент для следующего года.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов год Крысы будет изменчивым. Внезапно захочется уйти со стабильной работы на какую-то новую, найти другой вектор развития или вовсе переехать в другой город или страну, где откроются большие перспективы. В любом случае Крыса поможет определиться и найти то, что принесет доход и удовольствие. Позаботьтесь о финансовой подушке безопасности: желание резко изменить свои планы может привести к безденежью.

РАК

Раки в 2020 году будут готовы свернуть горы ради поставленных целей. И им будут помогать звезды — начать свой бизнес, развить новое направление, добиться реализации застоявшихся проектов — все получится. Важно делать передышки, иначе придется сойти с дистанции.

ЛЕВ

Львам предоставится отличная возможность выйти на совершенно другой уровень в бизнесе и творчестве, причем последнее начнет приносить очень хороший доход. Стоит задуматься и над предпринимательской деятельностью: появятся и идеи, и соратники, и спонсоры. В целом год предстоит интенсивный и продуктивный. То, что давно задумывалось, реализуется без препон.

ДЕВА

Девы могут попытаться немного сбавить обороты в своей профессиональной деятельности — слишком много забот было в последние несколько лет. Приоритетом станет качественное изменение подхода к своему труду. Приоритеты изменятся в пользу умеренной работы, которая будет приносить хороший доход. Поэтому возможна смена деятельности.

ВЕСЫ

Весам вряд ли стоит ждать большого карьерного взлета. Умеренный темп, большое количество работы, рутина. Конечно, это будет напрягать. Но зато даст хороший результат к концу года, когда можно будет получить заслуженный доход и перспективы роста. Стоит отнестись к этому времени как к закладыванию крепкого фундамента на будущее. Если случится смена работы, то это к лучшему.

СКОРПИОН

Первую половину года Скорпионы будут закладывать фундамент для будущих побед. Причем поприще менять точно не рекомендуется, лучше серьезно заняться наработками, которые уже имеются, — они принесут успех. Во второй половине года можно ожидать признания и увеличения дохода. Стоит обратить внимание на повышение своей квалификации и новые направления для успешного развития.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам-предпринимателям можно смело расширять свой бизнес, а тем, кто только начинает свой путь в предпринимательстве, стоит заручиться поддержкой верных партнеров. Работать на износ в этом году точно не стоит — могут возникнуть проблемы со здоровьем. Распределяйте силы, приоритеты и действуйте в главных направлениях. Начальство также оценит четкость ваших намерений.

КОЗЕРОГ

У Козерогов будут на пути препятствия на протяжении всего года: что-то не будет получаться, обстоятельства не буду т складываться, начальство в чем-то недооценит. Но упорство и труд все превозмогут. Важно научиться проявлять гибкость в общении с коллегами и партнерами, иначе все повернется в отрицательный аспект и случится ступор на одном этапе. Мыслите шире и наслаждайтесь моментами рабочего процесса.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи наконец-то получат заслуженное признание, которого так ждали! Это год прорыва и осознания своего потенциала в будущем. Могут возникать на этом фоне конфликты с коллегами — не все будут в восторге от вашей деятельности или личности. Не стоит лишний раз демонстрировать свое превосходство и раздражать окружающих.

РЫБЫ

У Рыб год пройдет под лозунгом «Работать, работать, еще раз работать!» Все усилия Крыса оценит в денежном эквиваленте. Рыбам захочется немного полениться и заняться творчеством, но, увы, это не то время. Нужно мобилизовать все силы, чтобы заложить прочный фундамент на 2021 год. Не жалейте на это сил, все будет точно не напрасно. И копите деньги — пригодятся для вложений в себя и свою самореализацию.

Читайте также: Астролог назвала заболевания, на которые могут повлиять затмения 2020 года

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.