Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Астролог рассказала, как сделать февраль максимально успешным

Общество
Астролог рассказала, как сделать февраль максимально успешным
Фото: Из личного архива Юлии Урусэль

Астролог Юлия Урусэль рассказала «Вечерней Москве», что ожидает в феврале представителей каждого знака зодиака и как правильно выстроить цепочку действий, чтобы этот месяц стал максимально успешным.

Овен

Для всех Овнов весь февраль вплоть до 20-х чисел — прекрасное время для карьерного роста и самореализации. Продуктивность, целеустремленность и оптимизм Овнов приведут к успеху. Это отличный период для новых знакомств и общения с интересными людьми, которые помогут реализовать самые смелые проекты не только сейчас, но и в будущем. Материальное положение стабильно или может улучшиться в зависимости от активности. Но не стоит загонять себя и прыгать выше головы. После 26 февраля вы можете почувствовать, что сил уже не так много, как хотелось бы. В этот период лучше завершать текущие дела. Точно не стоит начинать новые проекты и тем более менять место работы.

Телец

В феврале Тельцы активно займутся карьерой. Перед вами стоят серьезные цели, а звезды благоволят вам и рекомендуют действовать. Работодатель останется доволен и обязательно поощрит за хорошую работу. Ваше материальное положение позволит вам помочь родственникам, оказавшимся в затруднительном положении. Но начиная с 22 февраля ситуация резко изменится. Появятся недопонимание с начальством и проблемы в карьере. Если не сгладить острые углы и не исправить положение, возможна вынужденная смена места работы. Постарайтесь в конце месяца держать эмоции при себе и тщательно подбирать слова во время общения с руководством и близкими людьми.

Близнецы

Для Близнецов февраль — вполне благоприятный месяц. И если приложить должные усилия и активно проявить себя, то месяц будет удачным и в творчестве, и в карьере, и на личном фронте. Отличное самочувствие Близнецов позволит успевать на всех фронтах и уделять необходимое количество времени себе, работе и близким. Новые проекты, важные дела и подающие надежды направления деятельности помогут достичь успеха. Возможны дальние поездки и переговоры. После 17 февраля стоит обратить особое внимание на распределение сил, иначе возможны ссоры из-за недостатка общения с близкими или проблемы с небольшой вовлеченностью в работу. Держать баланс будет непросто, но ваша задача — найти в этом вопросе компромисс.

Рак

Первая половина февраля прекрасно подойдет для реализации амбициозных планов на работе и в личной жизни. Ракам удастся собрать вокруг себя новых людей и поделиться своими идеями, которые будут восприняты на ура. Но нужно быть осторожным в преддверии и после полнолуния 9 февраля. Оно заденет у вас дом финансов, здоровья и может негативно отразиться на текущей картине мира. Это период, когда не стоит настаивать на своем и упираться, проявлять жесткость или резкость, тогда опасности обойдут вас стороной. Середина февраля идеально подходит для того, чтобы передохнуть и поберечь силы. Во второй половине февраля они будут как нельзя кстати. Ракам придется проявить сдержанность, иначе ситуация выйдет из-под контроля и нарушит все планы. Начиная с 24 февраля не исключены и дальние командировки, даже за пределы страны.

Лев

Для Львов февраль — крайне позитивный и динамичный месяц. Любовные и семейные отношения не вызывают тревог. На работе — без сюрпризов, все стабильно и привычно. Но появятся перспективы для создания нового направления в бизнесе, расширения творческого потенциала и улучшения финансового положения. Чем больше усилий вы приложите, тем больше будет успех. Главное — не упустить свой шанс и выложиться на 100 процентов до 19 февраля. Увы, с момента перехода Солнца в знак Рыб возможны сложности в делах, недопонимание с руководством и близкими. Вы можете ощутить апатию и растерянность. Есть вероятность и того, что дадут знать о себе прошлые ошибки. Не стоит заключать важные договоры, решать сложные вопросы. Придется сдерживать эмоции и избегать конфликтов.

Дева

Начало февраля для Дев будет особенно удачным. В карьере стоит придерживаться плана и не отвлекаться от главных задач. В таком случае результаты работы будут весьма неплохими. В итоге появится возможность расширить свои полномочия и повысить квалификацию. А это может привести к карьерному росту. Особенно стоит обратить внимание на собранность и организованность. Именно от этих качеств зависит, насколько гармоничной будет ваша жизнь. Отношения с партнерами начиная с 17 февраля могут как улучшиться, так и перейти в разряд конфликтных. Вам придется идти на уступки или избавиться от старых привязанностей и разорвать отношения. А у кого-то может быть все с точностью до наоборот — возвращение бывших возлюбленных и новый поворот в отношениях.

Весы

Февраль для Весов — месяц возможностей и перемен. Вас будут переполнять энергия и новые идеи, что поможет вам продвинуться по карьерной лестнице и значительно улучшить свое материальное положение. Но и на личном фронте вас тоже могут поджидать перемены в лучшую сторону. Удача сейчас целиком и полностью на вашей стороне, поэтому не лишним будет принять участие в лотереях и розыгрышах в первых числах февраля. Начиная с 20-х чисел месяца активность в делах может пойти на спад, но это не помешает вам двигаться к своей цели.

Скорпион

Скорпионам весь месяц будет сопутствовать удача буквально во всем. Наступает время принятия решений. Но вначале спланируйте каждый свой шаг. Личная жизнь не внушает опасений, отношения с друзьями и близкими теплые, доверительные и надежные. В целом дела набирают обороты. А вы легко влияете на свое окружение и добиваетесь желаемого как по взмаху волшебной палочки. Период с 19 по 26 февраля особенно удачен в решении текущих и предстоящих дел. Но в последних числах, начиная с 27 по 29 февраля, лучше отказаться от авантюрных мероприятий и не вступать в отношения с малознакомыми людьми. Этот период может принести серьезные и незапланированные материальные расходы, которые потом могут в негативную сторону отразиться на вашем бюджете.

Стрелец

Вплоть до 19 февраля Стрельцам необходимо с головой нырнуть в работу. Конечно, это стоит делать при условии, если вы хотите добиться успеха, научиться чему-то новому или заслужить репутацию работника, без которого никак нельзя обойтись. В этот период вам нужно активно и по максимуму закладывать фундамент для своего будущего. А вот после 19 февраля работа отойдет на второй план. Пожалуйста, не гоните сейчас лошадей. Возьмите в делах паузу, а в отношениях с окружающими станьте терпимее и откажитесь от импульсивных поступков.

Козерог

Для Козерогов февраль — весьма насыщенный на события месяц. С одной стороны, для вас это время движения вперед. Когда нужно проявить настойчивость и следовать строго намеченным целям. С другой, вы постоянно держитесь за прошлое, оно мешает вам делать шаги более уверенно. Прекратите оглядываться назад. Именно это является вашим тормозом на пути к абсолютному успеху. А вот начиная с 19 февраля стоит обратить внимание на здоровье и отношения со второй половиной. Высока вероятность споров и недопонимания со стороны партнеров. Но если вовремя загасить огонек ссоры, то буря обязательно отступит.

Водолей

Для Водолеев февраль особенно успешен до 20-х чисел месяца. Воспользуйтесь возможностью укрепить свое финансовое положение и обязательно участвуйте в новых проектах. Для вас сейчас особенно удачный период, когда вы можете укрепить свой авторитет и на работе, и дома. А вот после 20 февраля звезды рекомендуют уйти в затишье. Необходимо контролировать свои эмоции и действия, стараться понять и отследить реакцию партнеров, максимально избегать суетливости и споров. Иначе есть риск вызвать у окружающих сомнение в вашем профессионализме и влезть в сомнительные конфликты.

Рыбы

В первой половине месяца Рыбам стоит уделить внимание себе и своим планам. Высока вероятность того, что проекты, которые начнутся у вас в этот период, будут судьбоносными. Но учтите, если у вас есть незакрытые долги или нерешенные проблемы, то они также могут проявиться в это время. И их срочно придется решать. Также в этот период стоит уделить внимание своему эмоциональному состоянию. Вы можете почувствовать усталость и эмоциональную истощенность. Вам будет казаться, что ресурсов совсем не хватает. Не переживайте, так бывает у всех за месяц до дня рождения. Просто отложите все важные решения и встречи до 20-х чисел февраля, если чувствуете, что сил недостаточно. Как только Солнце 19 февраля перейдет в ваш зодиакальный знак, уверенность в своих силах вновь вернется к вам.

Читайте также: Мехди Вафа рассказал, женщины каких знаков зодиака выйдут замуж несколько раз

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.