Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

«Долго не продержится»: астролог и сваха рассказали, что ждет повторный брак Кузьмина и Трофимовой

Общество
«Долго не продержится»: астролог и сваха рассказали, что ждет повторный брак Кузьмина и Трофимовой
Владимир Кузьмин воссоединился с бывшей супругой Екатериной Трофимовой в ноябре 2019 года / Фото: @v.kuzmin_official / Официальный аккаунт Владимира Кузьмина в Instagram

Музыкант Владимир Кузьмин тайно обвенчался со своей экс-супругой Екатериной Трофимовой. Пара распалась в 2018 году, и за прошедшее время Кузьмин уже успел побывать в отношениях с другой женщиной, но, видимо, старая любовь оказалась сильнее. О том, есть ли шанс на крепкий повторный брак у молодоженов, рассказали эксперты «Вечерней Москвы».

— Я лично сама так делала два раза, — делится профессиональная сваха, руководительница международного брачного агентства Татьяна Тасуева. — К сожалению, браки распались, но там были несколько другие причины. Говорят, что в одну реку дважды не вступают, но все очень индивидуально, к тому же существуют и некоторые положительные моменты. Например, вы уже знаете человека, жили с ним и понимаете, чего от него ожидать. Есть ведь и другая поговорка: «Старый друг лучше новых двух». Так что здесь все зависит от человека: сможет ли он простить, если у его половинки были другие отношения, принять какие-то ее/его недостатки. Я считаю, что, раз Кузьмин и Трофимова пошли на такой серьезный шаг, как венчание, значит, они приняли окончательное решение, что лучше друг друга никого не встретят. Искушений в жизни много, особенно у людей состоятельных, творческих, красивых. Они разошлись, посмотрели, как там на стороне, но все равно решили сойтись обратно. Так что желаю им всех благ.

— Но ведь люди не меняются, и то, что не устраивало партнеров друг в друге в прошлый раз, не будет устраивать и теперь. Так есть ли смысл снова проходить через эти отношения?

— Не меняются люди, но меняется их отношение к ситуации, в том числе и к каким-то недостаткам супруга. Здесь можно привести очень простую аналогию. Ходим мы в старых туфлях, они надоедают, хочется чего-то нового. Идем в магазин, покупаем яркое, модное, современное, на высоком каблуке. Но вся эта красота начинает ужасно натирать, давить ногу, вообще в ней неудобно. И тогда мы возвращаемся к старой любимой паре. Так и в жизни.

Астролог Полина Коваленко оказалась настроена более скептично. По ее мнению, несмотря на то, что в отношениях действительно есть место большой любви, долго брак не продержится:

— Между ними, несомненно, очень нежные и теплые любовные отношения. Но, к сожалению, слишком положительного прогноза я дать не могу, потому что финал может быть таким же, как и в прошлый раз. С лета 2020 года у обоих начнется очень яркий период, когда появятся новые возможности, люди. А поскольку и Владимир, и Екатерина — люди, которых привлекает интересное, яркое, могут появиться и новые увлечения. Так что, несмотря на то, что у них хорошие любовные отношения, именно брак всегда будет проблемным, неустойчивым и вряд ли окажется длительным.

— В чем причина такого несовпадения?

— Гороскоп Кузьмина говорит о том, что в течение жизни в любом браке у него будут проблемы с партнерами. Они могут оказываться неверными, могут обманывать — словом, он не в состоянии на них рассчитывать. Притягиваются к нему такие люди. Екатерина же эту ситуацию только усугубляет, всю эту зыбкость делает еще более неустойчивой. Их отношения всегда балансируют на грани. Кроме того, отношения с музыкантами — в принципе не то, что нужно Трофимовой. Это мешает ей, уводит от каких-то важных дел в другую сторону. Так что ни Екатерине, ни Владимиру этот брак не нужен. Возможно, они смогли бы сохранить любовные отношения, оставив их свободными, но именно жениться им не стоит.

Читайте также: Приемный сын Кузьмина женится на стилисте

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.