Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Соль

Соль

Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

«Есть ли у них мозг?»: Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию с заложенной квартирой тещи

Общество
«Есть ли у них мозг?»: Иосиф Пригожин прокомментировал ситуацию с заложенной квартирой тещи
Иосиф Пригожин (на фото) признался, что ему приходится решать проблемы бывшей жены / Фото: Официальный аккаунт Иосифа Пригожина в Инстаграме (https://www.instagram.com/prigozhin_iosif/?hl=ru)

Даная, старшая дочь известного продюсера Иосифа Пригожина, рассказала в Instagram, что у восьмидесятилетней бабушки отнимают квартиру, которую мать и отчим заложили вопреки предупреждениям отца. Жить семье негде. Иосиф Пригожин объяснил «Вечерней Москве», как дочка и ее мать попали в бедственное положение и кто в этом виноват.

— Я заранее предвидел, что подобное может случиться, бил тревогу. Муж матери Данаи, какой-то мелкий подонок из Ставропольского края, пытался даже мне угрожать. Я старался их вразумить, но как можно реагировать, если в ответ слышишь хамство? Они сделали, как хотели, — обратились в какие-то компании и умудрились взять деньги под залог квартиры, которая принадлежала теще, под 30 процентов годовых. Женщине 81 год, она вот-вот окажется на улице. Ситуацию трудно назвать случайной, эта семья имела три квартиры, и они все имущество спустили на ветер. Есть ли у них мозг? Я не знаю.

Музыкальный продюсер сказал, что снимает для своей дочери квартиру, чтобы той было, где жить. Он заявил, что мать Данаи, Елена, по сути, ограбила ее со своим мужем, «кинула» собственную дочь.

— Елена и ее мужчина ограбили Данаю, несмотря на мои предостережения, эта пара вступила в сговор с мошенниками. По-хорошему, уголовное дело по незаконному отъему имущества у престарелой женщины надо возбуждать и против кредиторов, и против этих родственничков. Они либо «разводящие», как жулики, дающие микрокредиты и отнимающие у людей последнее, либо «лохи». Выбор не велик. Сейчас нечистоты, которые образовались из-за их упертости и глупости, — моя проблема, потому что мне жалко старушку. Она живет как блокадница, ютится в одной комнатушке, вторую сдает, скоро и этого лишится.

Пригожин поведал, что семейство бывшей супруги сразу стало показывать себя с нехорошей стороны. Ранее его бывший тесть бросил свою супругу и потребовал «откупных» за долю в квартире, где она жила. Пригожин назвал все это безумием и дикарством.

Иосиф Пригожин сообщил, что общается с Данаей и поддерживает свою дочь, за что ее стали ненавидеть родная мать и отчим. Именно с завистью продюсер связал выступление на телевидении матери Данаи, Елены, в котором, по его словам, она излила все свои чувства и оклеветала его.

— У меня очень много работы. Теперь я отвлекаюсь из-за ерунды, которую натворили неблагодарные люди. Получается, я должен разбираться с теми, кто их облапошил. Они выписали бабушку из ее квартиры. Она бездомная. Они рвут мне нервы и уже украли мои годы. Мне жалко дочь и жалко сына Дмитрия, которому ломают психику. Мать уже искалечила ему жизнь, не позволив жениться на любимой, — хорошей, порядочной девушке. Ему 31 год, но он один.

Пригожин с грустью вспомнил, что женился в первый раз, будучи совсем неопытным, наивным молодым человеком, в 19 лет. А семью строить надо после 30 лет, встав на ноги и набравшись жизненного опыта.

В противовес матери Данаи Иосиф привел пример стойкости Лейлы, женщины, с которой он когда-то был близок, родившей ему дочь Елизавету. Он сказал, что, будучи порядочной матерью, та делает все, чтобы обеспечить будущее своему ребенку. Лейла много работает и согласилась остаться в одиночестве, чтобы Пригожин отправил Елизавету получать образование в Швейцарии. Известный продюсер с гордостью рассказал, что Елизавета окончила университет с отличием, сейчас работает в кинокомпании в Москве.

Пригожин подчеркнул, что ошибки в жизни допускают все, но, к сожалению, одни люди учатся на них, а другие нет.

Читайте также: Пригожин показал Валерию в домашнем халате и без макияжа

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.