Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог рассказала, как разные знаки зодиака любят и ведут себя в отношениях

Общество
Астролог рассказала, как разные знаки зодиака любят и ведут себя в отношениях
Стрельцам очень важен процесс завоевания партнера. Но потом они начинают дергаться и искать причины расстаться / Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. В преддверии Дня всех влюбленных она вместе с астрологом выяснила, как признаются в любви и ведут себя в отношениях разные знаки Зодиака.

Овен

Овны ради любви способны свернуть горы. Заинтересовать их можно неожиданными поступками. Овны предпочитают сами выбирать объект обожания и брать его на абордаж. Отпугнуть их может скучный избранник.

Телец

Невероятно романтичные и заботливые натуры. Их чувства не возникают стихийно. Если решат, что это их человек, никакие препятствия их не остановят. А если партнер оказался достаточно поверхностным и грубоватым, то Телец пойдет искать другую любовь.

Близнецы

Близнецы, с одной стороны, интересные люди, с которыми невозможно представить, что жизнь может быть рутиной. С другой — они быстро пресыщаются одним человеком и, когда видят объект с более свежим взглядом на мир, быстренько переключаются на него. Запаситесь терпением и побольше читайте.

Рак

Мужчины-Раки видят в своей избраннице личность и помогают реализовать свой потенциал. Женщины этого знака — идеальные жены. Выслушают, накормят, напоят, поддержат. После расставаний Раки долго приходят в себя.

Лев

Львы любят дарить подарки и делать широкие жесты. Женщинам-Львам важен статус избранника. Если она видит перспективу в лейтенанте, то точно сделает из него генерала. Чтобы Львы не торопились сбежать из отношений, проявляйте больше интереса к их деятельности и достижениям.

Дева

Девы не любят ошибаться в людях. Их сдержанная, с одной стороны, и страстная, с другой, натура склонна впадать в депрессии, если объект оказался не тем, кого они хотели видеть. Понять, что Девы влюблены, проблематично. Стоит попробовать подтолкнуть их к этому честным разговором.

Весы

Придают большое значение внешности партнера. Мужчины не против, чтобы их завоевывали. Женщины-Весы обладают удивительной способностью очаровывать любого, и если ей не станет скучно, то и женить. В семейной жизни будет место и приключениям, и романтике, и быту.

Скорпион

Скорпионы добиваются своего тихой напористостью. Хочешь — не хочешь — придется сдаться. Они склонны к легким интрижкам, но всегда возвращаются к любимому партнеру. Сбежать от них почти невозможно: хватка Скорпиона просто не дает шансов.

Стрелец

Стрельцам очень важен процесс завоевания партнера. Но потом они начинают дергаться и искать причины расстаться. Женщины-Стрельцы часто выбирают мужчин статусных, чтобы иметь еще одну причину для гордости за них. С ними будет комфортно таким же свободолюбивым личностям.

Козерог

Козероги могут быть годами влюблены, и никто не будет догадываться. Так они защищаются от вмешательств. Не стоит их торопить, если все же они осторожно проявляют эмоции. Они хотят удостовериться, что с вами можно идти по жизни.

Водолей

Водолеи ищут партнера, в котором сочетаются оригинальность, любовь к приключениям и свободолюбие. Их непоследовательность в решениях часто раздражает партнеров. Водолеи все время попадаются на попытке сбежать. Удержать их сможет человек, который создаст иллюзию свободы.

Рыбы

Рыбы часто ловят себя на мысли, что не могут раскрыться перед объектом любви. Вдруг их отвергнут? Поэтому они ищут одного партнера раз и навсегда. Их чувства раскрываются постепенно. Не торопите. Насладитесь периодом, когда Рыбы застенчивы и милы.

Читайте также: Астрологи объяснили, как на человека влияет день недели, в который он родился

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.