Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Астролог рассказала, как представителям разных знаков завести друзей

Общество
Астролог рассказала, как представителям разных знаков завести друзей
Часто друзья у Тельцов появляются во время путешествий, где они отдыхают на полную катушку / Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Звезды подскажут, как найти любовь, приманить удачу и заполучить верного друга. Да, да: такая необходимая составляющая жизни, как дружба, требует индивидуального подхода.

Овен

Овны находят друзей везде: на работе, в гостях, даже в общественном транспорте могут запросто познакомиться с человеком и быстро взять его в оборот. Дружат Овны ярко, с огоньком. Скучно с ними не бывает. Обратная сторона такой эмоциональности — вспыльчивость, которая часто приводит к концу дружбы.

Телец

Приятные внешне, искренние внутри, Тельцы умеют расположить к себе любого. Часто друзья у Тельцов появляются во время путешествий, где они отдыхают на полную катушку. Гедонизм Тельцов привлекает людей и помогает им лучше раскрыться. К тому же все Тельцы умеют, как никто, хранить секреты.

Близнецы

Энергии Близнецов хватает на всех, с кем они знакомятся. Все себя считают лучшими друзьями представителя этого знака. Однако часто балагуры-Близнецы бывают очень одинокими и на самом деле ждут, когда их просто выслушают и дадут совет.

Рак

Ракам непросто даются новые знакомства, они предпочитают ждать, когда к ним придут и докажут, что достойны доверия. Прощупывают, кто вы и стоит ли с вами общаться. Но если уж процесс пошел, то вы получите отличного друга.

Лев

Львы умудряются находить друзей везде. Они умеют заражать своей харизмой окружающих. Поэтому у Львов неисчерпаемый запас людей, с которыми можно провести время. А вот настоящих друзей немного, зато на всю жизнь.

Дева

Достаточно сложно идут на контакт. Девы застенчивы, так что сами могут знакомиться только в обстоятельствах, которые невольно заставляют людей общаться. Например, на мастер-классах и курсах по повышению квалификации.

Весы

Интеллигентные Весы притягивают к себе таких же. Они общительны, поэтому новые люди появляются в их жизни постоянно. Знакомятся в галереях, на выставках, в театре — там они предпочитают проводить свой досуг.

Скорпион

Со Скорпионами познакомиться сложно, они сами выбирают друзей, втихаря присматриваясь к окружающим. И если уж вас выбрали, то держитесь. Будет все: затяжные гулянки, разговоры по душам... Но в беде не оставит и критично оценит любую ситуацию в жизни.

Стрелец

Познакомиться со Стрельцами проще всего на досуге — это их любимое занятие. Стрельцы быстро обрастают знакомыми, даже если только что переехали. Дружба с ними проста, ненавязчива и дает массу возможностей открыть мир.

Козерог

Козероги заводят друзей редко, но метко. Выбирают их сами и потихоньку выстраивают доверительные отношения. Из-за того, что карьера на первом месте, чаще всего и знакомятся на работе. Тем более в процессе совместного труда проще узнать человека.

Водолей

Фишка Водолея: никогда не пытается переделать людей вокруг и принимает всех такими, какие они есть на самом деле. Поэтому круг друзей у них очень разношерстный и весьма экстравагантный. Любят выходы в свет, вечеринки, где и находят себе соратников.

Рыбы

Рыбы очень трогательны и щепетильны, поэтому дружат аккуратно и находят себе близких по духу — кто не обидит и не станет слишком критиковать. Очень сопереживательны, эмпатичны и умеют искренне дружить.

Читайте также: Астрологи назвали знаки зодиака, которым повезет только в пожилом возрасте

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.