Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака в марте

Общество
Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака в марте
Для Дев март обещает стать месяцем полезных знакомств. Но они скорее произойдут с людьми из вашего прошлого / Фото: pixabay.com

По просьбе наших читателей ведущая рубрики Алена Прокина вместе с астрологом Юлией Урусэль рассказывает, чего ждать, на что надеяться и о чем стоит позаботиться заранее разным знакам зодиака в марте — первом месяце весны.

В марте продолжится период, когда Марс пребывает в знаке Козерога — вплоть до 30-го числа. Это расположение дает огромные силы, которые стоит использовать для трудоемких дел, требующих энергетических затрат и фундаментального подхода. Однако в это время продолжится период и ретроградного Меркурия — до 9 марта.

Не стоит делать резких телодвижений в сторону новых проектов. Лучше остановиться и в спокойном состоянии проанализировать свое прошлое, какие моменты так и остались нерешенными и требуют осмысления. Если есть старые проблемы, конфликты — самое время с ними разобраться. Не пугайтесь, если придет «привет» из прошлого. Завершите гештальт — скоро начнется совсем другой период.

После 9 марта стартует время движения вперед, когда и перемены, и новые проекты будут отлично реализовываться. К вам начнет стекаться важная информация, она поможет продвинуть идеи, найти круг единомышленников, выйти на новый уровень.

С 20 по 23 марта Марс проходит по Юпитеру и Плутону. А это значит, уделите пристальное внимание финансовой составляющей своей жизни. Могут неожиданно прийти большие суммы денег. Не спешите их тратить, наступает новый астрономический год, в котором вам понадобятся запасы.

Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака в марте Астролог Юлия Урусэль рассказала, что в начале марта Овны, скорее всего, почувствуют энергетический спад. У Козерогов первая половинка марта будет весьма активной / Фото: Личный архив Юлии Урусэль

Овен

В начале марта Овны, скорее всего, почувствуют энергетический спад. Напомнят о себе долги, активизируются неприятели и враги. Но этот период продлится недолго. Ближе к середине месяца ситуация немного улучшится. Повышенного внимания потребуют рабочие вопросы. Справиться с напряжением и усталостью помогут близкие, они подбодрят и вдохновят на новые достижения. После 20 марта Овны окончательно воспрянут духом. И хоть успех звезды обещают отнюдь не во всех делах, перспективы в целом неплохие.

Рак

У Раков март будет наполнен знаковыми событиями. Позитивный настрой, доброжелательность и авторитет привлекут нужных людей. В первой половине месяца особенно удачными станут переговоры, знакомства, встречи и соглашения. Откроются новые перспективы благодаря ответственности и отзывчивости Раков. Возможно продвижение по карьерной лестнице. После 8 марта ожидаются поездки и приятное общение. Ваша активность немного снизится только к концу месяца.

Дева

Для Дев март обещает стать месяцем полезных знакомств. Но они скорее произойдут с людьми из вашего прошлого. Встречи принесут вдохновение и интересные предложения. Период с 1 по 20 марта хорош для заключения брака и создания крепких деловых союзов. Девы могут оказаться в центре внимания. Весьма высоки шансы повысить свои авторитет и влиятельность. События последней недели марта, вероятно, заставят Дев вернуться к старым делам. Скорее всего, потребуется немало сил и нервов, но успешный исход вполне возможен.

Телец

Для Тельцов период с 1 по 20 марта идеально подходит для работы в команде. Но велика вероятность, что Тельцы будут балансировать на грани между собственным мнением и мнением большинства. Однако сила убеждения и авторитет помогут в случае обострения споров. Любые разногласия удастся решить мирным путем. Тельцы подтвердят свой профессионализм и улучшат материальное положение. После 24 марта на первый план выйдут личные дела, разобраться с которыми будет не так-то просто из-за помех со стороны.

Лев

Львам в первой половине марта следует заняться незаконченными делами, которые давно требуют внимания. При должных усилиях позитивный результат гарантирован. Ближе к середине марта напомнят о себе старые друзья и знакомые. Они помогут с текущими делами и, возможно, поспособствуют получению новых проектов, достижению целей. Приятной неожиданностью станет возврат долгов или предложение, от которого сложно отказаться. Львам представится шанс буквально взлететь по карьерной лестнице. Последняя неделя марта особенно благоприятна для создания новых деловых и семейных союзов, путешествий, командировок, сделок и переговоров.

Близнецы

В начале месяца большинство Близнецов ждет творческий подъем. Самый благоприятный период для работы над собой и своими проектами — с 1 по 20 марта. Но для позитивных изменений придется поработать. Изрядно надоевшие вредные привычки, бесперспективные идеи, выматывающие отношения отпадут почти без усилий. После 20 марта Близнецы почувствуют на себе влияние весны. Приятные встречи и знакомства будут гармонично сочетаться с деловыми переговорами. Велика вероятность начала новых отношений.

Стрелец

С 1 по 10 марта в центре внимания Стрельцов окажутся родные и близкие. Но деловой активности это не помешает. А к середине месяца ожидаются и весьма ощутимые результаты. Вторая декада месяца благоприятна для исполнения самых смелых желаний. Стрельцам удастся достичь своих целей быстро и без особых усилий. Энергии хватит на все — в том числе и на активный отдых, встречи с друзьями и даже на романтическое приключение.

Козерог

Первая половина марта у большинства Козерогов будет весьма активной. Времени должно хватить на профессиональное развитие, на семейные дела и отдых. Проблем и преград на пути, скорее всего, не будет. Жизнь изменится к лучшему. Середина месяца — отличное время для деловой активности, заключения договоров, укрепления связей с партнерами. Проекты, начатые в этот период, скорее всего, станут успешными. После 20 марта возможны осложнения на работе или со здоровьем, но ненадолго — уже к концу месяца ситуация улучшится.

Водолей

Водолеи в марте получат прекрасную возможность улучшить свое финансовое положение и поднять свой бизнес на более высокую ступень развития. Проблемы, которые не дают покоя, решатся. Надо лишь приложить усилия и ускориться. Пик активности придется на середину месяца. Профессионализм, серьезный подход и обаяние Водолеев привлечет новых партнеров. Но не стоит доверять всем, кто предлагает сотрудничество. С 20 марта высок риск нарваться на мошенников, выяснение отношений с которыми отнимет много сил. Но даже если вас все же выбьет из колеи, после 27 марта энергии и уверенности в себе будет достаточно, чтобы двигаться по намеченному плану.

Рыбы

Март — отличный месяц для реализации в бизнесе. Энтузиазм, активность и творческий подход позволят добиться отличных результатов и наметить новые цели. Проблемы, которые беспокоили Рыб еще с середины февраля, успешно решатся. С 10 по 20 марта ловите шанс встретить близкого по духу человека и надолго построить с ним отношения, полные любви и взаимопонимания. В последнюю неделю марта высока вероятность быстро справиться со всеми проблемами, но вот прорыва в профессиональной сфере ожидать не стоит. В конце месяца есть шанс улучшить финансовое положение.

Скорпион

У Скорпионов март окажется удачным для карьеры и финансовой сферы. Приветливость, дружелюбие и позитивный настрой, которыми Скорпионы будут делиться с окружающими, позволят привлечь к общению и делам активных, успешных людей. Вторая половина марта — благоприятный период для саморазвития и духовного совершенствования. Успех, вполне вероятно, будет во всем сопутствовать Скорпионам. Однако смещение акцентов на семейные дела и личные отношения после 24 марта грозит потерей контроля над ситуацией. Возможны конфликты на работе или дома.

Весы

Весы в начале марта получат шанс изменить свою жизнь. Ответственные и трудолюбивые представители этого знака смогут улучшить материальное положение и наконец подняться по карьерной лестнице. Придется много общаться, налаживать связи, разрешать конфликтные ситуации. Сила убеждения и обаяние — главные инструменты для укрепления отношений. После 20 марта Весам не стоит принимать решения в одиночку. Необдуманный шаг может свести все старания к нулю. Совет надежного проверенного человека поможет избежать ошибок, придаст сил и уверенности в себе.

Читайте также: Астрологи предупредили о переменах в личной жизни 28 февраля

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.