Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Надо ли получать права, чтобы кататься на самокате?

Астролог рассказала, как понять женщину с помощью гороскопа

Общество
Астролог рассказала, как понять женщину с помощью гороскопа
Кадр из фильма «Спортлото-82»

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. Чего хочет женщина? Постичь эту истину нереально, но приблизиться к разгадке легко, если определить ее характер. Как это сделать? Конечно же, при помощи гороскопа!

Овен

Женщина Овен — это вечный двигатель. С ней непросто, но интересно. Она ждет, что мужчина рядом с ней будет сильным, мужественным, заинтересованным, при этом не потерпит контроля. Любая попытка сделать ее домохозяйкой чревата проблемами и крахом отношений. Баланс — вот о чем нужно помнить, если твоя женщина — Овен.

Телец

Женщины Тельцы — завоевательницы. Если вы сдадитесь на ранней стадии знакомства, не видать вам близких отношений. Тельцы ценят то, что добывают. Нужно немного «поиграть» в неприступность. В паре же они очень заботливы, любят создавать комфорт и наслаждаться обществом своего партнера.

Близнецы

Женщины Близнецы загадочны и ненавидят рутину. Они ищут умного собеседника, с которым можно хоть на острова, хоть на Марс. Часто испытывают терпение мужчины наличием большого количества поклонников. Не ревнуйте. Когда она поймет, что вы ее принимаете, все внимание будет отдано только вам.

Рак

Раки — романтичные натуры, любят ласку, уют, быть рядом с партнером рядом как можно больше времени. Они влюбляются долго. Поначалу пристально изучают объект, поскольку не ищут случайных связей и желают влюбиться раз и навсегда. Раки очень преданные, они отличные матери, с удовольствием погружающиеся в семейные дела.

Лев

Женщины Львы — примадонны, которые хотят восхищения и всепоглощающей любви. Не дай бог дать повод для ревности — прощения не будет. Мужчина должен быть под стать: яркий, амбициозный, и при этом под ее острым каблучком. В отношениях не скупится на эмоции и проявление чувств.

Дева

Девы могут казаться холодными. С такой женщиной не забалуешь, ведь нужно быть аккуратным, уметь зарабатывать и копить деньги, быть интеллектуалом. Ее строгий взгляд часто пугает и не дает понять, что нужно просто проявить немного заботы и теплоты. А Девы это очень ценят.

Весы

Весы любят мужчин, искушенных в искусстве. Чтобы быт не заедал, оставалось время на парижские выходные и бокал вина под чтение стихов томным вечером. Все должно быть красиво. И ваш внешний вид в первую очередь. Получив в партнеры женщину Весы, будьте спокойны: она успевает и на работе карьеру строить, и вить уютное гнездышко.

Скорпион

Женщина Скорпион — искусительница. Если она решила выбрать вас, а происходит это именно так, то вы не сможете удержаться от этих опасных, но таких привлекательных отношений. У Скорпионов нужно заслужить авторитет и доверие. Тогда весь ее мир будет у ваших ног.

Стрелец

Неусидчивые Стрельцы все время ищут приключений. Если приключений нет, женщина Стрелец их создаст. Так что приготовьтесь к тому, что ваша жизнь будет как один большой кругосветный вояж. Однако если вы такой же необузданный авантюрист, то отношения сложатся отлично.

Козерог

Женщина Козерог очень предприимчива и прагматична. Она умеет позаботиться о себе сама и ищет партнера, с которым сможет создать стабильный союз во всех аспектах. Она отлично помогает мужчине добиться вершин в карьере или бизнесе. Такого партнера еще поискать надо.

Водолей

Женщины Водолеи жутко не любят, когда их пытаются посадить на одно место и заставить делать то, чего в этот момент ей не хочется. Она как пришла, так и уйдет, если не будет хватать воздуха и духа авантюризма. А так как поклонников много, то даже не будет вспоминать о неудачном опыте. Чтобы быть с ней, нужно давать свободу и доверять.

Рыбы

Идеальная женщина для долгих отношений и крепкого брака. Сначала кажется закрытой и незаинтересованной в отношениях — так она присматривается, чтобы не допустить ошибку. Если удается проникнуть в ее тонкую, ранимую душу, она подарит вам невероятные эмоции и создаст все условия, чтобы всегда хотелось возвращаться домой.

Читайте также: Астролог рассказала, какие перемены в жизни сулит мартовская «планетарная волна»

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.