Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Астролог рассказала, что значат сновидения для каждого знака зодиака

Общество
Астролог рассказала, что значат сновидения для каждого знака зодиака
Тельцы любят поспать и сложно переносят, когда им это не удается / Фото: pixabay.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина и астролог Надежда Ясная уверены: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. В четверг, 12 марта — Всемирный день сна. Во сне мы проводим приличную часть жизни. Для одних это — физическая перезагрузка, для других — полезное времяпрепровождение с вещими сновидениями.

Овен

Большинство Овнов — жаворонки, причем любят ложиться спать поздно, а вставать рано. Даже ночью их не покидают мысли о делах и заботах, поэтому глубокий сон случается редко. Часто именно в этом состоянии им приходят отличные идеи, которые Овны незамедлительно воплощают в жизнь. Вещие сны посещают хоть и редко, но метко.

Телец

Тельцы любят поспать и сложно переносят, когда им это не удается. Так как фантазия у этого знака богатая и он от всей души наслаждается материальными благами жизни, то и сны часто связаны с удовольствиями, путешествиями и прочими приятностями. Сны Тельцов посещают яркие, насыщенные, с приятным послевкусием. Вещие сны касаются в основном физического состояния, болезней или выздоровления.

Близнецы

Близнецы и в жизни, и во сне персонажи бодрые. Спать долго не любят. Сновидения их похожи на многовариантную виртуальную реальность, с сюжетом из кусочков реальной жизни и множеством параллельных линий. Еще у них есть способность во время сна прорабатывать свои психологические проблемы.

Рак

Для Раков сны — вторая реальность. Фантастическая, похожая на мир с существами, которых нет в природе, но они есть в подсознании. Раки спят крепко и долго, смакуя происходящее. После пробуждения часто горюют, что жизнь не так ярка, как хотелось бы. Раки склонны к лунатизму, особенно в периоды стресса.

Лев

Львы часто не могут заснуть сразу, в их голове тысячи идей, которые надо воплотить. Причем Львы, энергетически очень сильные, могут запоминать сны и находить с их помощью решения. Многие обладают даром ясновидения. Если Лев говорит, что видел это во сне, прислушайтесь.

Дева

Девы, несмотря на свою внешнюю приземленность, очень эмоционально переживают внешнее проявление мира к ним. Особенно ссоры, недопонимание с окружающими. Поэтому им часто снятся откровенные разговоры, романтичные зарисовки и исторические эпохи.

Весы

Весы быстро засыпают и благодаря отлично развитым биоритмам четко знают свою меру. Просыпаются без будильника — срабатывают внутренние часы. Часто снится состояние полета. Они отлично запоминают свои видения и могут их интерпретировать.

Скорпион

Скорпионов по жизни преследует мистика, поэтому и сон для них часть потустороннего мира, в котором они отлично себя ощущают. Ужастики, которые сигнализируют о стрессе, лишь подстегивают Скорпионов и помогают мобилизоваться. Также часто в снах этого знака творится достоевщина, требующая решения дилеммы.

Стрелец

Стрельцы спокойно переносят недосыпы и никогда не жалуются на это. У них режим «закрыл — открыл глаза и пошел». Впереди слишком много дел. Снятся им чаще всего эпизоды из обычной жизни.

Козерог

Козерогам чуждо глубокое погружение в бессознательное. Скорее отрывки прошедшего дня с новыми персонажами и рефлексией от общения с окружающими. Им часто снятся их почившие родственники — сильна связь с ними. Правда, сеансов спиритизма от них ждать не стоит.

Водолей

Водолеи обожают свои сны. В них происходят совершенно сумасшедшие коллизии, которые они с удовольствием интерпретируют и рассказывают окружающим. Часто находят в снах решение сложной задачи, чем очень гордятся.

Рыбы

Сон для Рыб важный источник энергии. С помощью своего идеального мира бессознательного они находят в себе силы, чтобы преодолевать трудности реальной жизни. Их устроило бы существование в мире грез, где нет неприятностей и другой чепухи. Чаще всего ложатся и встают поздно, и это для них нормально.

Читайте также: «Не только нефтяной кризис»: астролог назвала потрясения, которые принесет 2020 год

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.